Опубликовано 13 Август, 2015 - 12:25

Привет!
Сегодня хочу рассказать о трех гель-лаках из новой Круизной коллекции от Masura. У меня три оттенка в самой моей любимой цветовой гамме.
Я очень люблю все пастельное, да и от чего-то "космического" не откажусь))

Сначала пару слов о характеристиках лаков, так как все они одинаковые, отпишусь сразу о всех.

По текстуре гель-лаки в меру густые, очень плотные и послушные. Для плотного покрытия хватит двух тоненьких слоев. А можно даже накрасить ноготки в один плотный слой и это будет смотреться тоже очень хорошо)
Сушила я их в УФ лампе по две минуты каждый слой, как и рекомендуется. Стойкость очень порадовала, ни сколов и трещинок все время носки.
Мне кажется, качество гель-лаков у Masura улучшается и улучшается. Эта коллекция по качеству для меня просто идеальна! Придраться просто не к чему.

А теперь о каждом оттенке подробнее.

Первым расскажу о своем любимчике:
Круиз - 294-54.
Это чудесный небесный оттенок, очень нежный и красивый. Как же я мечтала именно о таком цвете гель-лака, чтобы носить его долго-долго/ Обычный лак такого цвета у меня есть и носить его по 3-4 дня мне мало! (О нем подробнее здесь, но оттенки голубого конечно же различаются, но эмоции вызывают у меня одинаковые - как же мне комфортно с такими небесными ногтями!)

Раз уж Круиз, то освежающий тропический напиток будет в тему)

Второй оттенок:
К рассвету - 294-53.
Тоже нежнейший оттенок розового. Такой гель-лак можно носить всегда и везде, он очень женственный и комплиментарный к любым ручкам.

Напоследок у меня припасен красавец:
Я не Золушка - 294-57.
Очень красивый и эффектный гель-лак, напоминает мне космос с далекими-далекими звездами))

Остальные оттенки в коллекции можно посмотреть здесь. Красотища))

Спасибо за внимание!=)
Framboiseрекомендует
Оттенки классные! Laughing out loud
Красивые цвета)))
13.08.2015
Вобще голубые лаки не люблю особо, но ваш оттенок просто поразил!!
13.08.2015
все оттенки замечательные, даже выделить какой-то не могу Wink
13.08.2015
Очень красивые оттенки, но на таких ухоженных ногтях любые лаки будут смотреться потрясающе!
13.08.2015
Первые два очень понравились, а вот синий это все-таки не мое.
13.08.2015
У последнего забавное название.)
13.08.2015
Все оттенки классные, но синий прям покорил. Love
13.08.2015
Красивейшие лаки, да еще и на таких красивых ногтях... Love
13.08.2015
Приятные оттенки,а вот последний тон просто космос Love
14.08.2015
"Космос", конечно, на фоне остальных выигрывает Smile Красивый маникюр и гель-лаки радуют своим качеством Glasses
18.08.2015
обалденный лак Love
20.08.2015
Синий просто бесподобен. Кошкосвотчииии =))))
05.09.2015
Все три оттенка бесподобны, особенно синий и небесно-голубой )
06.09.2015
Большое спасибо за комментарии! Smile Wink