Анитикин аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 19:07
Достоинства: дешевый, качество, матовый
Недостатки: чехол легко царапается

Добрый вечер, дорогие читатели!

В каждом отзыве про чехол повторяюсь, но всё же снова скажу небольшое вступление о телефоне. Я около полугода пользуюсь Iphone 6s , мне безумно нравится и, конечно, же один из небольших плюсов - это то, что есть огромный выбор чехлов-панелек по бюджетной цене на Aliexpress.

На данный момент у меня всего 4 панельки, это совсем немного, по сравнению с моими окружающими, у которых целые коллекции этих чехлов. Даже видела на сайтах б/у товаров продаются коллекции использованных чехлов на определенную версию айфона в связи с продажей айфона.

Ну и приступим к разбору и впечатлениям заказанного чехла, итак, Чехол для IPhone 6s Aliexpress.

Цена: 38 рублей.

Место заказа: Aliexpress.

Мне понравился и продавец, хоть и не было отслеживания в связи с маленькой стоимостью, можно было отслеживать только за отдельную плату, чего я естественно делать не стала. Товар пришёл довольно быстро, около 2-3 недель.

Дизайн чехла: дизайн самый типичный и простой, заказывая, я никак не ожидала, что он будет таким удобным и красивым. Чехол прозрачный, но матовый, сделан будто из тонкого, непрочного пластика, при это легко одевается и снимается, не ломает и не царапается айфон, с айфона не спадает, отлично защищает заднюю панель.

Чехол сделан со всеми нужны отверстиями. Так же особенностью чехла является очень удобная вещь, которая очень редко встречается в чехлах. Отверстия звука, громкости и блокировки не закрыты под резиной или пластиком, а выделены, открыты, это довольно приятно при пользовании.

Так же особенностью данного чехла является то, что он очень тонкий, 0,28 мм. Мне это очень нравится, так как вобще люблю айфон без чехла, а с этим чехлом он становится почти как натуральным в отличие от остальных, которые значительно меняют его , когда держишь в руке, меняются ощущения.

Так же отмечу, что данные матовые чехлы бывают не только в прозрачном виде, а в голубом, зеленом, розовом, различных оттенках. Хочу заказать какой-нибудь ещё, но пока и от матового прозрачного я в восторге.

При доставке чехол был упакован только в пакетик по форме, обычно внутрь чехла вкладывают паралон, а этот видимо итак качественный, раз он и без того не помялся и пришёл в идеальном состоянии.

Ещё хочу сказать не большой минус чехла - из-за того, что он матовый, он уже с руки лучше скользит, так что аккуратнее!

А если вам тоже понравился чехол, то смело заказывайте здесь !

Вывод: чехол очень дешевый, но при это качественный. Обладает простым, но в то же время достойным дизайном. Хорошо защищает заднюю панель айфона, сделан со всеми отверстиями, легко одевается и снимается с телефона. Айфон становится очень приятным на ощупь, единственное, что скользит матовый чехол и быстро,легко царапается. Но здесь уже дело аккуратности.

Так что, Я рекомендую данный чехол для IPhone 6s Aliexpress !

Всем спасибо за уделенное время

Вот ещё мои отзывы на товары с сайта Aliexpress:

Серьги Aliexpress NEW pearl earrings fashion trendy hot coated printed double created pearls ear stud earrings for women Free shipping

Резинка для волос Aliexpress Hair accessaries Rainbow Hair bands ElasticTies Ponytail Holder Ponies Light Color free shipping

пенал Aliexpress Dealplus Countryside Style Flower Pencil Pen Case Cosmetic Makeup Bag Zipper Save up to 50%

Флеш-тату Aliexpress Waterproof Gold Silver tattoo bracelet Body art glitter gold tattoo stickers temporary flash tattoo Disposable indians

Чехол для мобильного телефона Aliexpress Super Flexible Clear Case For Iphone 6 4.7Inch Crystal Simple Back Shell Pure Soft Style for Iphone6 Plus 5.5

Защитный чехол-накладка на заднюю часть смартфона Aliexpress Luxury Diamonds Mirror case for iphone 4 4s 5 5s 6 & 6 plus & 6S / 6S plus

Чехол для телефона Aliexpress 6/6S Romantic Beautiful Scenery Soft Silicon Phone Cases For Apple iPhone 6 6S 4.7" Case For iPhone6 Cover Shell Top Fashion Hot

Анитикин рекомендует Чехол для мобильного телефона Aliexpress High quality 0.3mm Soft Thin Cover for iphone6 Case Soft Matte Frosted Clear Transparent phone for iphone 6 case cover 4.7 inch

Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-10-31

Анитикин 15 Апрель, 2016 - 07:17
    Love-is , спасибо
  • Джулианна аватар

Джулианна 21 Июнь, 2016 - 12:59
    Все гениальное - просто )