Опубликовано 10 Сентябрь, 2012 - 15:15

Добрый день, друзья =^____^=
Мне пришла очередная посылочка с китайского сайта. Содержимого в ней было достаточно много, и практически всё из разряда бижутерии. Каждая покупка оказалась более-менее хорошего качества, какие-то вещицы меня даже удивили, в некоторых же я чуточку разочаровалась… Но в общем и целом заказ получился удачным Smile

Итак, первым делом я расскажу вам о таком вот медальоне. Он вошел в разряд тех покупок, от которых я многого не ожидала. Думала, закажу до кучи, вдруг и ничего так окажется – а он раз, и оказался одним из лучших. Что бывает редко, в жизни он гораздо красивее, чем на картинках у продавца. На сайте половина отзывов о нем скорее отрицательная, с чем я совершенно не согласна. Там же, в добавленных от покупателей фото, он выглядит как-то иначе, нежели мой – проще и мрачнее.

В любом случае, сужу я по пришедшему мне украшению, так что сказать могу следующее:

* На самом деле медальон гораздо больше, чем кажется на сайте. Это его ничуть не портит, однако заставляет удивиться Smile
* Окантовка медальона прочная, достаточно толстая, с хорошей, структурированной выделкой.
* Ушко для цепочки большое – пролезет любая цепь, припаяно намертво, также имеет выделку.
* Цепочка средней длины, матовая, соразмерна медальону – смотрится с ним гармонично. Застёжка типичная для цепей из шариков такого плана.
* Центральной «камень» медальона сделан из очень хорошего пластика, похожего на стекло – Скорее всего, имитация янтаря. Имеется пара чёрных разводов, сам пластик полупрозрачный. Сначала я огорчилась по этому поводу, но потом поняла: во-первых, настоящий янтарь тоже немного просвечивает, во-вторых, такая особенность позволяет камешку варьировать цветом. В зависимости от того с какой одеждой будет носиться украшение, оно будет менять тон от светло-горчичного до коричнего-терракотового. Да и вообще, такая особенность придаётся ему волшебную изюминку.
* Держа подвеску в руках, нельзя сказать, что она совсем уж невесомая. Однако, надетое на шею, украшение практически не ощущается.

…Минусы…

Единственным минусом для меня оказалось то, что подвеска пришла с вывалившимся камушком – он лежал в том же пакетике отдельно. Вообще, я так и не поняла должно оно быть приклеено или просто вставляется, так как вставляется оно со щелчком и, вроде как, держится. Но для уверенности, я решила его пришпандорить навсегда Smile Теперь клей своеобразно просвечивается через края камушка, создавая эффект свечения. При виде этого мне пришла в голову идея наклеить, например, фольгу на всю заднюю сторону камня – тогда он всегда и везде будет светиться изнутри… Ну, может когда-нибудь и сделаю Smile

…Что ещё…

Ну, думаю, описывать стиль украшения нет смысла – всё и так видно. Украшение будто несёт в себе какую-то тайну, загадку, магию. Оно кажется не просто винтажным, не старинным, а даже древним. Могу сказать, что с разными нарядами оно смотрится совершенно по-разному. Неизменным остаётся одно – надев его, вы точно не останитесь незамаченной Wink

Благодарю всех за просмотр и оставляю ссылочку на медальон.

Следующие отзывы о данной посылке:
---> Романтичное ожерелье с разными подвесками
---> Подвеска-медальон с бантиком и изображением зайчика
---> Нежная и забавная подвеска "Воздушный шарик"
Достоинства
  • Необычный стиль
  • Низкая цена - около 70руб
  • Привлекает внимание
  • Хорошее качество
white_coffeeрекомендует
И я влюбилась, с такими то фото Love +
10.09.2012
смотрится ,можно надеть на любое тёплое платье или свитер+
Спасибо за плюсики Party
Шикарное укпрашение! Shock
10.09.2012
Какой классный! Laughing out loud Винтажный и очень яркий Love Китайцы - молодцы! +
11.09.2012
Marryll, Сетцуна - спасибо, девушки Smile Согласна с вами.
12.09.2012
+++ И эта подвеска очень понравилась Love Эх, скорее бы моя очередная посылка пришла, у меня там тоже красивая бижутерия есть Big smile
16.09.2012
Очень красивое украшение! А оформление фотографий и отзыв выше всяких похвал! Love Всегда с большим удовольствием читаю Ваши отзывы и рассматриваю фотографии. Smile
22.09.2012
Love :love: Love Супер!