Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 14:27

Здравствуйте. милые девушки!

Увидев лимитированную коллекцию от Летуаль "La Beauté Défait la Mort", что в переводе означает "Красота побеждает смерть", я сразу влюбилась в нее. Коллекция выполнена в стиле "Рококо", делая акцент на пастельных тонах. Я восхищаюсь дизайном, он ассоциируется с весной, женственностью и кокетством. В магазине в наличии была лишь пудра, корректирующая несовершенства, ее я и взяла, тем более преимущественно хотелось попробовать именно ее.

Придворная художница мадам Видже-Лебрен, рисовавшая Марию Антуанетту, отмечала: «...самым замечательным в ее внешности была необыкновенно красивая кожа. Она буквально светилась! Было ли это подарком природы или достигалось упорным трудом доподлинно неизвестно, но абсолютно точно у королевы был целый арсенал из флакочиков с пудрами, созданными специально по ее заказу».

Оттенок: 101 panier. Как вы можете увидеть, оттенок пудры желтый, то есть он должен скрывать покраснения и синеву под глазами.

Цена: на момент покупки (3 дня назад!) пудра стоила 799 рублей, а со скидкой она мне досталась за 399 рублей. Однако, к моему удивлению, на сегодняшний день цена без скидки составляет 998 рублей! Меня просто поразило столь быстрое ценообразование...

Вес: 9 г.

Упаковка: сделана из картона. В связи с этим ее лучше оставлять на туалетном столике, чем носить с собой в сумке.

Мои впечатления:

1. Несмотря на то, что пудра желтая, она совсем незаметна в применении, ложится прозрачным слоем.
  2. Пудра действительно маскирует небольшие покраснения и незначительную синеву.
  3. Что мне нравится в ней, так то, что она смотрится очень натурально на лице, словно на лице ничего нет, при этом действительно корректирует несовершенства. Она просто создана для меня, так как я любительница неброского макияжа.
  4. Все, кто видят эту пудру, просто восхищаются ее очаровательным дизайном.
  5. Запах у пудры отсутствует.

Я думаю, что эта коллекция никого не оставит равнодушным.

Спасибо за внимание! Прекрасного вам настроения и удачных покупок!

Достоинства
  • Очаровательная коллекция
  • Прекрасно скрывает несовершенства кожи
Lulameyaрекомендует
Дизайн пудры на высоте Smile
04.04.2015
Какая прелесть!знают чем завлечь девушек:-)
04.04.2015
какая милая упаковка у пудры , отличная пудра.
05.04.2015
Это точно) Именно из-за дизайна я и повелась Big smile но и сама пудра просто супер Smile
06.04.2015
упаковка со вкусом.Только цена смущает Smile
06.04.2015
Да, без 50 % скидки я бы не стала их брать Smile
08.04.2015
Недавно засматривалась на эту пудру, но не купила))) Теперь точно куплю, дизайн на высоте!!!
08.04.2015
я читала отзывы на пудру из этой серии...то очень нелестно о ней отзывались
а здесь, я вижу, ситуация обратная! и пудрочка очень хорошо себя показала
11.04.2015
Да, я нарадоваться ей не могу:) каждый день любуюсь красивой упаковочкой Big smile
28.04.2015
Дизайн крутой, но пришитая голова на картинке немного пугает Ghost
28.04.2015
а мне нравится Smile
02.06.2015
Какая необычная пудра)
20.06.2015
Дизайн отличный!Я бы попробовала Smile
26.06.2015
Красивая упаковка. Только пудра за 900 с чем-то как-то дороговато за упаковку красивую Smile
09.12.2015
Вот эту обязательно куплю! Спасибо Вам за отзыв!
09.12.2015
ElenaChulkova Рада, что отзыв оказался для вас полезным Smile
30.12.2015
со всем уже с ума сошли с повышением цен...по описанию пудра напоминает запеченую от пупа (я о ней только отзывы читала), а ты как считаешь?мне бы такая понравилась!)
31.12.2015
lady_exclusive Запеченной пудрой я ни разу не пользовалась, поэтому ничего не могу сказать(
02.01.2016
Упаковочка классная