Helen_hel аватар
Опубликовано 11 Август, 2016 - 12:23

Моя оценка этому карандашу - 10 из 5-ти. Такой стойкости я не встречала никогда (в свои 30 лет), и, наверное, не встречу больше. Поэтому, лично для меня поиск супер-стойкого карандаша для глаз закончен.

У меня жирная кожа, поэтому, мне очень проблематично всегда выбирать средства по уходу за кожей лица, и декоративную косметику в том числе. Карандаши для глаз, которые у меня были до этого, размазывались и отпечатывались на верхнем веке, независимо от времени года. И я уже привыкла периодически на протяжении дня проверять состояние своего макияжа. Думала, что никогда не найду подходящего средства для моего типа кожи.

Перепробовала много карандашей для глаз, так как пользуюсь ими каждый день (ресницы светлые, глаза зеленые и приходится как-то выделять глаза, не считая туши, конечно). Поэтому, когда покупала очередной, недорогой карандаш, с громкими обещаниями "long lasting" (долгоиграющий), особо не надеялась на супер-результат. Мне понравился цвет карандаша - 02 HOT CHOCOLATE (красивый, насыщенный шоколадный цвет), его цена и то, что он автоматический.

Уже после первого нанесения я была поражена, к концу дня линия на моем веке осталась четкая, ни куда не исчезла, не потекла и не размазалась, не отпечаталась на верхнем веке, хотя кожа век была уже жирная. Я не поверила своим глазам.

По началу не могла отвыкнуть проверять состояние своего макияжа, так как в этом уже не было необходимости. Более того, этот красавчик выдержал ночь в поезде - линия была уже не такая четкая, но она не размазалась!

Честно говоря, не думала, что существуют такие потрясающие карандаши по такой доступной цене (58 грн.). Карандаш очень экономичен. За полгода почти ежедневного использования даже половины стержня не ушло.

Даже если он подорожает в 3 раза, все равно ему не изменю.

Никогда не думала, что буду испытывать такие эмоции к карандашу для глаз.

А теперь коротко о главном:

- вполне доступная цена

- супер-стойкий

- автоматический

- очень экономично расходуется

- идеальный

- самый лучший

- РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! Особенно обладательницам жирной кожи.

Дорогие дамы, еще один хороший продукт от Essence http://irecommend.ru/content/samyi-svetlyi-ottenok-10-ne-dlya-svetloi-kozhi

Спасибо, надеюсь, была полезной.

Helen_hel рекомендует Карандаш для глаз Essence Long lasting eye pencil

Стойкий карандаш для глаз