галинrf аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 11:11
Достоинства: делает вещи мягче, очень приятный,не навязчивый запах, экономный

Не один кондиционер не исполнял мои мечты в плане" лей мало- пахни долго", бывает как например кондиционер "леда" лей лей а толку не жди, а тут взяла пробник кондиционера Фаберлик с аромакапсулами, представляете 50 мл на 5 стирки на машинку для 5 кг. белья и белье пахнет вахххххххххх, да и цена не заоблочная около 150 руб, но его хватит 30 стирок, я думаю не один кондиционер не может похвастаться таким количеством стирок с одного пузырька, мне нравится и вам советую попробовать, тем более что продукция заявляется как безхимическая и не вызывающая аллергии, аналог эмвэй но на порядок дешевле и на несколько порядков лучшего качества.

галинrf рекомендует Кондиционер для белья Faberlic Ультра с аромакапсулами серии «дом »

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Faberlic
Тип бытовой химии: Кондиционер для белья
  • лучше чем их же кондер,но без аромакапсул

09.08.2014
    Vasilisca-ja аватар

Я сначала пользовалась обычным кондиционером faberlic,ничего такой.запах похож на ленор.вещи действительно лучше замочить на пару минуточек как написано. когда появился новый кондерчик,с аромакапсулами,сразу взяла его пробничек.и не разочаровалась.

• Хороший кондиционер с приятным запахом

13.05.2015
    Gaga Lady аватар

Задалась целью попробовать средства для дома от Фаберлик. Данный кондиционер стал очередным приобретением. Ничего особенного после применения кондиционера я не заметила,вещи пахнут ненавязчиво. Производитель обещает безопасность и экологичность, вроде бы с этим все нормально.

• Ничего особенного

27.08.2014
    Кошка09 аватар

Из серии "Дом Фаберлик" я пользуюсь почти всей продукцией. Их обычный кондиционер для белья меня вполне устраивает. Но очень захотелось попробовать новинку, тем более, что она обещала изысканный аромат белья после стирки. Попробовала, и на этом остановлюсь.