Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 13:26

•● Всем привет! ●•

Крем куплен в Совместных Покупках в декабре 2015 г. цена 120 рублей обьем 30 мл.

Производитель ООО НПО "Микролиз" г. Новосибирск .

Где купить продукцию Микролиз можно посмотреть ТУТ

Крем упакован в белую пластиковую тубу, защитная мембрана под крышечкой отсутствует.

На сайте производителя подчеркнуто, что упаковка изготавливается из полиэтилена , который не содержит в своем составе поли-винил-хлорид и другие опасные вещества.

В холодильнике (хранить его можно только там) крем густеет, от тепла кожи немного тает и легко распределяется.

Из тюбика выдавливается легко, а благодаря маленькому отверстию удобными маленькими порциями.

Впитывается почти полностью, слегка жирнит. Я наношу крем за пару часов до сна, да и кожа у меня сухая, поэтому этот момент меня не беспокоит.

Аромат у крема сьедобный, сливочно-йогуртный, после нанесения долго чувствуется. Замечу, что аромат этот не заслуга ароматизаторов.

Обьема 30 мл, для области вокруг глаз хватит до конца срока годности, он составляет 12 мес.

дистиллированная вода, мед, молочная сыворотка, ламинария, семя льна, алтей, масло ши, масло авокадо, масло кунжута, виноградной косточки, персика, миндаля; лизат бактерий Micrococcus Luteus, аллантоин, лецитин, глицерин, пчелиный воск.

Био-активный состав: незаменимые жирные кислоты (омега-3 и омега-4), краткоцепочные пепитиды, свободные аминокислоты, полисахариды (глюкоза, келатоза, галактоза), пептидогликаин, витамины группы В, витамины С, РР, фолиевая кислота

Обещания производителя конечно громкие.

• Нормализует естественный баланс кожи, восстанавливает иммунитет клеток кожи, активизирует синтез коллагена.
  • Масла ши, кунжута, авокадо, персика и виноградной косточки витаминизируют и питают кожу, препятствуя потере влаги.
  • Улучшается кровообращение и микроциркуляция кожи.
  • Кожа вокруг глаз становится более гладкой и ровной. Мелкие морщинки разглаживаются, глубокие морщины заметно сокращаются.
  • Кожа становится более упругой, повышается ее тонус, исчезает отвисание.
  • Способствует очищению клеток кожи от токсинов, оказывает выраженный омолаживающий и лифтинговый эффект, повышает способность кожи к регенерации
  • Темные круги, отеки и припухлости заметно уменьшаются уже после первых применений.
  • Кожа надежно защищена от вредного воздействия УФ-излучения , негативного воздействия окружающей среды.

Результат

Средство оказалось действительно работающее.

Результат моего использования: глаза "освежились", эластичность и упругость кожи вокруг глаз заметно улучшились, спали утренние припухлости под глазами, исчезла мелкая мимическая сеточка. Изменения замечены примерно через месяц.

Количество моих морщин и состояние кожи вокруг глаз можно посмотреть в ЭТОМ отзыве.

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Крем потрясающий, за ничтожные деньги, я покупку обязательно повторю.

Рекомендую "попробовать" его всем девушкам за 30-ать, хотя бы из любопытства Wink

Необрезной педикюр пошагово. Никаких распариваний, минимум затрат.

ХУДЕЕМ ВКУСНО И ПОЛЕЗНО: минус 800 гр. за сутки

Детский крем не только для деток

Вся правда о мицеллярной воде

Ма-русярекомендует
16.02.2016
Хороший крем!Люблю крема с пребиотиками! Laughing out loud
Какой хорошенький Smile
16.02.2016
Интересный крем и цена совсем маленькая. Smile
Не знала о существовании кремов-пробиотиков!)
17.02.2016
Хмм..интересно!) Такой совсем малюсенький кремик и какой хороший от него результат Shy
17.02.2016
Какой интересный крем - с пробиотиками! Никогда такие не пробовала.
17.02.2016
Уже читала про него, заинтересовал. Поищу.
18.02.2016
Впервые вижу такой крем, интересно было о нем узнать.
Какой крем замечательный, да и цена прельщает
24.02.2016
Обязательно возьму на заметку, по описанию мне должен подойти.
27.02.2016
Поищу такой на сайте СП Smile
27.02.2016
Интересный кремик, запомню.
Какой интересный крем! Жаль, в Украине его нет.
05.05.2016
Какой приятный крем. Жаль, что у нас такого точно нет в продаже, но спасибо за знакомство с новым продуктом.
15.11.2016
Отличный крем, надо купить такой!