Опубликовано 20 Август, 2011 - 17:01

Этот чудеснейший аромат мне понравился еще на страницах каталога, когда только вышел. Но тогда у меня не было возможности купить его. Под 8 марта на него была удивительная скидка - и я заказала его себе в подарок! Это любовь с первого взгляда и на всю жизнь! Великолепно выполненный флакон, такой элегантный и изысканный, не может не радовать глаз! А сам аромат... Это просто сказка! Такой благородный, такой манящий. Запах нежный, но в то же время очень сложный, с едва уловимой горчинкой. Чувствуется и персиковые ноты, раскрываются белые цветы - магнолия и гардения. Аромат звучит дорого, не заезжено, очень элегантно. Эта парфюмерная вода для настоящей леди, уверенной в себе, очаровательной. Запах ее никого не задушит. Но я считаю, что это аромат не каждый будний день, а на особенные случаи - свидания, праздники, прогулки осенним вечером. Лучше всего In Bloom звучит в слегка прохладную погоду, вечерний ветер доносит шлейф еще интереснее.
Запах нельзя назвать слишком легким и свежим, нельзя сказать что он сладкий, он неповторимый и очень нежный. Самое главное, что он не похож ни на какой другой!Стойкость неплохая, держится около 6-7 часов. Цена достаточно высокая, но поверьте, In Bloom того стоит!!! Я себе купила уже второй флакон, и буду покупать еще. К тому же эта парфюмерная вода от моей любимой актрисы, такой же женственной, как это творение. На моем туалетном столике In Bloom самый любимый.
Достоинства
  • изысканный флакон
  • неповторимы и чарующий аромат
Legally_Blondeрекомендует
  • 04.09.2012
    Очень легкий аромат, подходит как для лета, так и для зимы. Не режущий нос запах, с мягкими нотами персика) Долго я смотрела на него в каталоге, ждала пока будет скидка и ура, дождалась!)))) Теперь расходую по чуть-чуть, чтобы медленнее кончался) А его много и не надо.
  • 28.02.2011
    Отличная парфюмированная вода, покупаю на зиму, цена себя оправдывает, первый раз купила в прошлом году, запах стойкий , надолго хватает, покупала в наборе с молочком для тела и гелем для душа, очень довольна.Запах супер!
  • 21.08.2011
    Из всех Эйвонских ароматов - этот один их самых лучших! Во-первых, запах очень нежный, сладкий, женственный, да к тому же и оригинальный, цветочно-персиковый.Стойкость - я бы сказала, средненькая, через пару часов запах ощущается, но послабее.
  • 19.08.2011
    На восьмое марта решила рискнуть и заказала их себе. Сперва разочаровалась и отдала бабушке, в досаде думая о выброшенных деньгах. Запах показался дешевым, резким, сладким и безвкусным. Только уборщицы могут поливать себя этим- в досаде думала я,недоумевая рассматривала красивую рекламу в каталоге.