Опубликовано 21 Июль, 2012 - 19:02

У меня волосы тонкие. И поэтому я без бальзама никак не могу обойтись,да и не могу теперь лишать себя такого удовольствия!Основные задачи,которые для меня должен выполнять бальзам - вкусно пахнуть и делать волосы гладкими и словно лоснящимися(что ощутимо для меня уже во время смывания)
Купила я его за 116 руб 250мл. Конечно,зацепил запах)этого у продукции Herbal Essences не отнять:)он очень вкусный,фруктовый.Мне нравятся именно такие.
Им очень приятно пользоваться.обычно бальзам мне приедается через неделю,и я хочу новый,но этот уже больше месяца использую,и все как в первый раз))не знаю,может это что-то вроде ностальгии отзывается во мне)когда еще в школе училась,был бальзам,который сейчас уже не выпускают,вот он так же пах!
На корни наносить его не следует,волосы жирниться быстрее будут(пробовала)
А вот на всю длину будет отлично)Волосы оч гладенькие после него и вкусно пахнут)Насчет блеска не могу точно сказать,у меня волосы всегда блестящие были)Кто-то писал,что после него не прочесываюся хорошо волосы,у меня все прекрасно.)Ставлю %,он оч хорош))

К тому же,что я для себя открыла(но это не связано с бальзамом):после мытья раньше я всегда расчесывала волосы сразу,потому что думала,что если не сделаю этого,будет все торчать в разные стороны(у меня лесенка филированная начиная от челки).Но вот решила как-то НЕ РАСЧЕСЫВАТЬ ничего.Просто промакнула полотенцем и ходила,ждала ,пока высохнут.Я была в шоке,когда увидела,что волосы высохли идеально ровными,ничего не торчало.
Честно,была в шоке...правда)конечно,не советовали никогда расчесывать мокрые волосы,но я-то хотела им сразу форму и направление придать)
Надеюсь,кому-то это тоже поможет)была бы рада,если б увидела это где-нибудь раньше,а то столько психовала из-за торчащих кончиковю
LaFrancaiseрекомендует
21.07.2012
+ красивые волосы!
21.07.2012
очень красивые волосы!!+
22.07.2012
Девочки,спасибо большое!так приятно,учитывая,что я ими не очень довольна..)