Olinykudri аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 19:45
Достоинства: не утяжеляет волосы, плавно работающий пульверизатор, приятный запах, экономичен в использовании
Недостатки: чисто косметический эффект

Здравствуйте дорогие читательницы, и, да, это мой первый отзыв на этом сайте.

Начну я его со спрея-кондиционера от Dove. Купила я его в наборе с маской и шампунем в гипермаркете Магнит по хорошей акции. Весь набор обошелся мне в пределах 200 р. Что очень дешево. В других магазинах один только спрей стоит намного дороже)

Итак, теперь о самом продукте:

ДОСТОИНСТВА:

нереально приятный запах, обожая запах от продукции Dove, такой нежный и на удивление стойкий (часа 3 точно),

удобный распылитель, волосы равномерно пропитываются, пока это самый классный распылитель, в сравнении с пантин и эльсев),

экономичность, мне его хватило примерно на полгода, но не стоит забывать о том, что я пользуюсь не только этим средством, но все-таки, расходуется он намного медленнее,

блеск и ухоженный вид, что конечно тоже очень важно, плюс он не утяжеляет волосы.

НЕДОСТАТКИ:

это, конечно, цена, доходящая до 400 р, есть средства дешевле, но со сходными качествами.

Рано или поздно, но волосы все равно к нему привыкают, и пропадает первоначальный эффект. Приходится больше распылять, чтобы прочесать волосы.

ИТОГ: за полную цену в другой раз не возьму, результат средний, и чуда, конечно не произошло, но, среди спреев, достойный хорошист, мягко ухаживающий за волосами.

Olinykudri рекомендует Спрей-кондиционер Dove Hair Therapy экспресс "Интенсивное восстановление"

• Ничего особенного,но пахнет вкусно))

09.03.2014
    Ekaterina773 аватар

Доброго времени суток))Начну с небольшой предыстории:К волосам своим отношусь очень трепетно,поэтому разной косметики для волос у меня просто уйма.Свои волосы очень сухие и секущиеся на кончиках и жирные у корней.Поэтому всегда для кончиков приходится покупать спрей-кондиционер.И как раз таки в…

• Чудо чудное, диво дивное!

07.10.2013
    diemitra аватар

В краце хочу рассказать о том, что не нужно делать самостоятельно хим.завивку волос (да и вообще не нужно) и что делать, если вы ее все-таки по каким-то причинам сделали. Конечно, тут не будет инструкций как делать эту злополучную завивку )))) Да и причин, почему я это сделала, я тоже не скажу.

• Пока не проверю - не поверю..Но увы, оно "только чешет"(

09.06.2016
    Ай-Добрый-Утр аватар

Я очень люблю несмывашки, потому что не всегда есть время сидеть с бальзамом, надо голову мыть и бежать, закончивши Глисскур двухфазный переключилась на двухфазный Дав.

• очень старалась с ним подружиться, честно!!!

30.01.2016
    Momoko аватар

Спрей очень неприятно удивил и именно удивил, т.к. от шампуней и масок данного производителя я в восторге.    Плюсов как таковых я не выявила, ну если только запах нормальный, а вот МИНУСЫ ЕСТЬ И ОЧЕВИДНЫЕ: Не восстанавливает волосы.