Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 21:25

Всем доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет скорее не о креме, а о том "эффекте", который я от него получила.

Для начала все по порядку.

1. Цена: 49 грн согласно каталога/ за 50 мл.

2. Упаковка: милая бело-салатовая упаковка, на которой указана вся необходимая информация: название, состав, производитель и т.п.

Сам же крем находится в стеклянной баночке с белой пластмассовой крышкой (т.е. не имеет дешевый вид).

3. Крем: белого цвета, не очень густой консистенции. Имеет приятный, ненавязчивый аромат. На коже впитывается буквально за 3 минуты, не оставляя жирной пленки, липкости и блеска (что для меня плюс), также моментально уходит сухость на щеках (которая иногда появляется у меня после умывания), что тоже есть огромным плюсом.

4. Состав приведен на фото. Натуральностью и не пахнет, конечно, но я особо не заостряю на этом внимание.

5. Действие: а вот тут начинается самое интересное)

- "правильно" увлажняет мою комбинированную кожу;

- матирует на 5 часов, затем я использую матирующие салфетки (но все же жирный блеск НЕ ТАК сильно проявляется, как обычно);

- после трехдневного использования крема, одним прекрасным утром я обнаружила на лбу и висках тучу мелких прыщиков/высыпаний!!! (даже не знаю, как это правильно назвать) и просто ужаснулась!!! У меня такого очень давно не было! Просто нет слов! А самое главное, что я понятие не имею, от какого именно компонента произошло сие чудо? Возможно от талька...

Моя кожа ДО использования крема...

Моя кожа за 2 недели до использования крема
У Ж А С Н Ы Е Ф О Т О (после 3-хдневного использования по утрам, нанесение на очищенную кожу.)

Все фото сделаны по истечению 10 часов после нанесения крема+были матирующие салфетки

Фото со вспышкой
Фото без вспышки (идеально просматриваются мелкие высыпания)

В общем, для матирования и увлажнения я данный крем советую, но нужны ли Вам такие последствия? (хотя, у всех все индивидуально, может быть вам он идеально подойдет Smile

Но, лично я теперь буду его использовать исключительно для устранения сухости на щеках (до превых высыпаний Laughing out loud), а для матирования Т-зоны, куплю другой крем.

Всем любви и удачных покупок!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Матирует кожу
  • Убирает сухость
Недостатки
  • Вызвал комедоны/мелкие подкожные прыщики
LoveMilkChocoне рекомендует
23.04.2015
печально,что кожу вашу подпортил :(не буду брать его.
Но какой творческий подход у вас к фото!Приятно такие отзывы читать. А не "отписульки" в 3 предложения как у некоторых Smile
24.04.2015
Спасибо Innocent
Конечно не берите, не стоит рисковать Shock Wink
Кстати, я сама обожаю отзывы с хорошими фото - намного приятнее читать!
25.04.2015
Кстати, на данный момент (и на фото) пудрой и тональным кремом не пользуюсь!
11.05.2015
Зато как активно рекламируют данный крем, а точнее его натуральность...Насколько я знаю эйвонские крема и их составы, где можно встретить всю таблицу Менделеева, то этой рекламе и натуральности крема в жизни не поверю и не возьму это крем Smile
13.05.2015
Может крем и не виноват,вопрос в том какие были матирующие салфетки,не вся косметика между собой дружит,а то умывалка одна,крем другой а салфетки еще какие то,а тогда сыпь у кого то,берете что то так берите одной фирмы
15.05.2015
Yanika K. , да уж, на рекламе они не экономят. Я никогда не доверяла уходовой косметике Эйвон, а тут повелась на хвалебные отзывы! Ни Вам и никому не советую!
15.05.2015
Xeili, все может быть. Но я грешу именно на этот крем. Салфетки у меня проверенные временем, а точнее - годами. А пользоваться всей линейкой уходовой косметики Эйвон...мне лично "стремно".
Моя мама - обладательница сухой кожи. При нанесении данного крема, ей щипало кожу лица.
Так что я осознанно и обоснованно не рекомендую этот продукт.
19.04.2016
Конечно, отзыв полезный и наглядный. Но такие высыпания смахивают, простите, на пмс.... Хотя от крема все равно уже отговорили Wink
09.05.2016
Хотела заказать этот крем, но теперь подумаю.
02.06.2016
Полностью с вами согласна!!! Даже специально зарегистрировалась, чтобы написать. У меня довольно проблемная кожа, но последние лет 6 был идеально чистый лоб, причём всегда. И тут я купила этот ужасный крем((( Поняла это только сейчас, ведь все началось именно после его применения, плюс не только у меня такое. А я ещё грешила на новый тональник( Придётся лечить теперь бедную кожу Sad( Называется решила попробовать что-то новенькое Sad
купила сегодня такой, не читая отзывы.... буду пробовать Tired
06.12.2016
Любопытная Юлия , попробуйте, может быть Вашей коже он подойдёт Wink