Среднее: 4.1 (всего голосов: 62)

Serena39 аватар
Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 10:34

Косметику Avon я не заказывала уже давненько, а тут заманил меня новогодний каталог и очень приятные цены.

Особенно на крем для лица.

Зима и холод. Лицо на морозе, если без тонального крема, очень сильно страдает.

Ночной крем я себе уже заказала. Но утром перед нанесением декоративной косметики крем мне был просто необходим.

А тут цена всего 99 рублей! Ну грех не взять!))))

Ждала я конечно седьмую воду на киселе. Нечто липкое и плохо впитывающееся. Тем более что летом у меня тип кожи очень жирный, а зимой то комбинированный, то сухой.

Пришёл мой кремик. Большой такой объём аж в 100 мл.

Что не понравилось - нет защитной мембраны, а значит крем уже кто-то нюхал и возможно сувал свои пальчики.

В общем крем мне очень понравился. За такую цену я приятно удивлена!

Легкий, впитывается моментально, не оставляет липкого слоя, жирного слоя.

Запах приятный.

И са он главное отлично увлажняет, при этом не закупоривает поры, а у меня с этим вечная проблема. Намажу и высыпает красота. Тут же за неделю каждоутрешнего использования чисто

Serena39 рекомендует Восстанавливающий увлажняющий крем для лица Avon с маслом какао и витамином Е