Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 00:10

Купила уже давно. Занимает место на полочке, потому что не пригодно.

Меня оно совершенно - не впечатлило. Даже расстроило, так как деньги потрачены в пустую. Макияж это молочко не смывает, если и смывает то надо потратить время на это, нервы и растереть всю кожу. С тушью оно вообще не справляется ни с какой, ни с обычной, ни с стойкой. В качестве завершающего этапа, чтоб смыть все, что не смыло основное средство по снятию макияжа все излишки с лица, тоже не подходит. После этого молочка остается пленка не понятная на коже и просто стягивает все лицо. Оно начинает зудеть и просто заново все хочется смыть и умыться по нормальному. Я просто нахожусь в замешательстве...ДЛЯ ЧЕГО ЭТО СРЕДСТВО???? Зачем оно вообще создано, все обещания производителя не выполнены ни единого. Это средство даже пыль не способно устранить с лица, нанесешь его на лицо еще сантиметр пыли прилипнет сверху. Кожа грязная и чувство будто ты пробежала марафон, и тебе срочно нужно умыть лицо от пота и жира. Страшно представить, если им смывать водостойкую косметику(помаду,тени,тушь,подводку), просто будет разноцветное грязное пятно на лице (при это воспаленное от натирания) и гора грязных ватных дисков.

Я для интереса провела анализ, сравнила два средства для демакияжа.

GARNIER SKIN NATURALS vs EVELINE cosmetics NEW HYALURON нового поколения Мицелярная вода

Для начала, я нанесла на руку подводку, карандаш для глаз и водостойкую помаду.)

На ватный диск капнула немного молочка).

Попыталась смыть все это одним движением, результат получился...плачевным. Оно не справилось ни с чем.... Просто ужасно все размазано....

Но я не сдалась). Попыталась все таки смыть, это все с руки. В итоге растерла до красноты, но с усилием смыла.

Теперь тоже самое все проделала с мицеляркой).

Подводка, карандаш и помада на руке, немного диск смочила средством).

Легким движением руки без нажима, я стираю все что было нарисовано на руке)))))!(красная рука после гарньера:( )

Теперь сравниваю ватные диски . Слева Garnier, справа Eveline.

Вывод : вообщем молочко мне не понравилось. Покупать не буду. Так как это еще долго простоит на полочке пока не выкину). Сейчас оно у меня только для того, чтоб разбавлять тушь. Когда она начинает у меня подсыхать, я самую малость капаю в футляр с тушью.

Недостатки
  • жирный
  • не смывает тушь
  • щиплет глаза
Кристина.Цветковане рекомендует
20.11.2016
Гарньером пользоваться-только коже вредить, гадость ужасная.
20.11.2016
Да, у меня тоже такое было, оставляло противную жирную пленку на лице
20.11.2016
Я уже привыкла, что молочко не смывает макияж, просто дополнительно очищаю им кожу, но чтобы глаза щипало...