Среднее: 3.5 (всего голосов: 83)

Аландра аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 04:35
О cебе: волосы очень тонкие, лишены объёма
Недостатки: делает волосы жесткими и спутанными, липкий, склеивает волосы, не придал объема, создает эффект грязных волос

Постоянно ищу средства для придания объёма волосам. Увидела этот товар, конечно же взяла попробовать. Покупала в Летуале.

Фото даже не прикладываю, потому как фотографировать нечего. На моих волосах разницы до и после нет вообще никакой. Но зато очень неприятное ощущение на коже головы, как будто там песком тёрли, плюс волосы тут же стали липкие и жёсткие.Очень неприятные ощущения.

Для очистки совести через пару дней попробовала ещё раз. Результат тот же. Делала всё по инструкции.

Может быть, конечно, это какие-то особенности именно моих волос, но мне этот чудо-порошок не только не дал никакого эффекта, но и ещё и хуже сделал. Лично я не советую

Аландра не рекомендует Стайлинг-пудра для волос Got2b Порошок

Брeнд: Got2b
  • мне не подошло

25.06.2011
    grabesstille аватар

Моим волосам не хватает объема хоть они толстые, тяжелые, длинные и густые.Это мое первое средство такого плана. Силенок ему не хватает, чтобы приподнять мой килограмм волос) А так на средние волосы или короткие будет нормально думаю. Если переборщить волосы вязкие и спутанные получаются.

• Очередная ерунда

21.09.2014
    Кусочек счастья аватар

Не так давно где-то нашла рекламу сего "чуда". Надо сказать, что я являюсь обладательницей не самой роскошной шевелюры, поэтому незамедлительно кинулась на поиски данного средства... Моему удивлению не было предела, когда объехала несколько магазинов, но так и не нашла.

• Вот я и ВСЫПАЛА своим волосам..

28.06.2014
    aknela-alenka аватар

Ну что ж,вот и я добралась до этого разрекламированного порошка. И первое,что могу сказать-это действительно ШОК! Но обо всем по порядку. Как я уже писала в своем первом отзыве irecommend.rucontentkrasivoudobnono-0,до недавнего времени я просто изучала на этом сайте мнения других пользователей и…