Опубликовано 8 Февраль, 2011 - 15:13

Ставлю пятерку скорее не фильму, а реальным событиям. Ну а фильму огромное спасибо за донесенную информацию. Подумать только, человек можно сказать только начинает жить, а уже один из самых богатейших людей мира. Представьте шутка, которая была придумана, чтобы задеть бросившую его девушку переросла в огромный сайт, который объединил весь мир, а его создателю принез огромные деньги и буквально за короткий срок. Пусть сам создатель гдето поступил подло, по собственной глупости предал друга, но всетаки он достиг желаемых результатов.Создал виртуальный мир, свой мир. И я считаю каждый так поступил бы, подвернись ему такая возможность.
Достоинства
  • актуальность
  • реальная история
Tiga34рекомендует
  • 09.02.2011
    Я много слышала об этом фильме, но все как-то не доходили руки посмотреть. А потом где-то услышала, что фильм являеться номинантом на Оскар и претендентом на наибольшее количество наград в этом году.
  • 21.09.2013
    - Более 650 студентов зарегистрировались на [ссылка] - Даже будь я наркодилером, я бы не смог всучить бесплатные колеса стольким придуркам за день. до сегодняшнего дня я трижды (!!!) пыталась посмотреть этот фильм. даже ездили на премьеру, но в итоге пошли на другой фильм.
  • Отличнейший фильм про отличнейшего , генильнейшего и просто не повторимого человека, который создал и воплатил в жизнь то чего нам всем так не хватало!Фильм смотреть стоит всем и в знак признательности главному герою пополнять ряды пользователей фэйсбук!
  • 18.12.2010
    Начитавшись негативных отзывов, все откладывала просмотр на потом. Оказалось зря, фильм очень интересный, хоть «экшн» - это не про него. Хороший сюжет о том, как раскрутить бизнес и с какими проблемами можно при этом столкнуться.