Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 09:26

Теплых улыбок и уютных пледов, дорогие читатели!

Не откладывая в долгий ящик, я решила написать об уже упомянутом в предыдущем отзыве (про шампунь Mineral Beauty System z Mud shampoo) любимом, замечательном и почти незаменимом кондиционере от Mineral Beauty System.

В производстве Mineral Beauty System используются только натуральные компоненты, которые естественным образом защищают кожу и волосы.

Не буду загружать Обойдусь в этот раз без длительных предисловий и сразу перейду к делу - устрою разбор полётов герою отзыва)

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Кондиционер имеет оформление, аналогичное шампуню. Это не броский флакон из плотного пластика с откидывающейся крышкой-дозатором.

Всё выполнено надежно и качественно, нигде ничего не протекает и не ломается.

Как и шампуни этого бренда, кондиционер разливается по 300 мл и по 500 мл.

Стоимость 300 мл - около 3,5 доллара.

Стоимость 500 мл - около 5 долларов.

Производство: Израиль

СЛОВО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ!

Как и шампунь этой ТМ, кондиционер рекомендован к применению для всех типов волос.

В случае с ополаскивателем меня это совершенно не смущает - для всех, так для всех.

Обеспечивает волосы необходимой влагой и покрывает пленкой, которая защищает от вредного воздействия окружающей среды.

Придает волосам здоровый вид, сохраняет его мягким, послушным и блестящим.

Гель Алое Вера смягчает и увлажняет

Авокадовое и оливковое масло питают, обладают сильными регенерирующими свойствами, восстанавливают структуру, масло Жожоба укрепляет волосы

Гераниевое масло используется для профилактики перхоти

Витамин Е и Витамин А защищают волосы от агрессивных факторов внешней среды.

После использования волосы легко расчесываются и укладываются.

Состав и аннотацию вы можете перечитать на фото оборотной этикетки.

Как видите, у кондиционера, можно сказать, удивительный состав, который, к тому же, обогащен такими важными даже для волос солнцезащитными фильтрами.

ЛИЧНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

О моих волосах: не окрашенные, нормальные, склонные к жирности у корней и к сухости на кончиках. Чувствительная кожа головы.

Сразу скажу, что этот кондиционер я тестировала добросовестно, в два подхода. Применяла оба раза вместе с парным ему шампунем от этого же производителя.

Кондиционер я всегда наношу только на длину волос, не избегая прикорневой области (бывают исключения, если производитель заявляет свой бальзам-ополаскиватель для волос и кожи головы)

Аромат у средства лёгкий, ненавязчивый и не задерживающийся на волосах. Что-то вроде морской свежести.

Консистенция средней густоты, но очень мягкая и приятная, кремовая даже.

Чем впечатлил этот кондиционер?

• легко выдавливается из флакона

• очень приятная тающая текстура средства

• даже по длинным волосам разносится легко и экономно

• смывается без трудностей

• совершенно не сушит волосы и не жирнит их

• каждый волосок становится как будто плотнее

• волосы выглядят здоровыми, увлажненными и ухоженными

• невероятная мягкость и эластичность волос без пушистости

• здоровый блеск

• не "съедает" природный объем

• легкое расчесывание

Нареканий или претензий к этому кондиционеру у меня не возникло. Он мне очень понравился, временами даже хочется пищать от восторга))

Конечно же, я его рекомендую к покупке. Даже не рекомендую, а искренне желаю, чтобы вы тоже испробовали этот чудесный продукт и на своих волосах!

Если же вам еще интересны хорошие средства для волос, могу предложить почитать о классном итальянском профессиональном шампуне, а так же об увлажняющей маске с клубникой и протеинами шелка.

Здоровья вам и красоты!

Достоинства
  • Блеск
  • В составе много полезных компонентов
  • Волосы очень мягкие
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Выравнивает структуру
  • Придает блеск и гладкость
  • Приятный ненавязчивый запах
Удачливаярекомендует
11.11.2015
Израильский уход всегда отличается качеством и натуральностью, но увы и ценой тоже Big smile Волосы неокрашенные - уже простор для выбора ухода, мне вот далеко не все органические бальзамы и кондиционеры подходят((( А по поводу волос - блеск просто умопомрачительный, супер!!! Love
11.11.2015
Пошла плакать от зависти Big smile
Волосы шикарные.. Я свои загубила своими же ручонками..
Про такую марку не слышала. Где её продают?
Какие блестящие Love
Я в составах не очень хорошо разбираюсь, но насколько поняла, отличный состав у кондиционера! Жаль, никогда подобное средство не встречала в продаже, зато хороших отзывов о "косметике мертвого моря" читала очень много)
12.11.2015
Спасибо за отзыв. Я смотрела на эту серию, но не купила из-за того, что не знаю такого производителя, теперь буду знать, что средства хорошие.
12.11.2015
Кхалиси, да, понимаю, я и сама прошла этапы бытия и блондинкой, и брюнеткой, и рыжей... Сейчас мой выбор - натуральный цвет (по крайней мере, пока седины нет). Согласна, что это очень облегчает уход.
А за комплимент - спасибо! Wink
12.11.2015
I solated, отставить плакать! Big smile

Я покупала в магазине косметики и в интернет-магазине. Кажется, можно даже на офсайте заказать. Wink
Юлия Шведенко, благодарю! Smile
12.11.2015
Destruction, в составе присутствуют силиконы, но я не считаю это чем-то страшным для кондёра. Тем более, с учетом того, сколько там полезностей - состав действительно впечатляет!
А вообще мне нравится эта марка, в том числе и средства для лица.
12.11.2015
Шоши, я у них много чего пробовала - и мне пока всё нравилось. Вообще Израилю респект и уважуха))
12.11.2015
о, я очень люблю их классический шампунь Wink только немножко не тот, что у Вас по ссылке
а вот этот кондиционер уже пора бы и попробовать - весьма доступно для покупки, есть в косм.магазинах
12.11.2015
palmero, мне кажется, я понимаю, о каком Вы говорите - он у меня уже имеется, ждет своего часа Big smile Теперь, после Вашего одобрения, моё предстоящее знакомство с ним пройдёт в гораздо большей уверенности с моей стороны Wink
18.12.2015
Волосы - блеск Love и, что важно - не вредит объему))
20.12.2015
Janice Dickinson, да, кондиционер отличный! Спасибо большое! Wink