Опубликовано 19 Август, 2014 - 09:34

Честно говоря удивлена что все ставят этому средству единички! Полагаю дело в том, что у тех девушек волосы итак в хорошем состоянии! Мои волосы после блондирования эта маска привела в божеский вид. А если не повреждена структура волос то эта маска будет бесполезна.

Я ее использую исключительно на длину - так как в ней одни силиконовые соединения и никаких натуральных ингридиентов нет - ее опасно наносить на корни - это может вызвать выпадение волос и отмирание волосяных луковиц. НО зато полотно волос она лечит на ура. Я наношу ее обильно и держу около 20 минут.

Очень порадовала цена - большая банка 500 мл стоит 350 рублей.

Вот фото состава

Рекомендую тем у кого волосы по-настоящему в плохом состоянии!

Достоинства
  • быстро восстанавливает структуру волос
Кхалисирекомендует
09.09.2014
нужно попробовать)
  • 13.11.2017
    Как-то давно я пробовала продукцию оллин и осталась от нее в полном разочаровании. Но не так давно, в магазине средств по уходу за волосами консультант убедила, что обновился не только дизайн, но и сама маска, и якобы, свойства у нее необычайные, и волосы будут мягкими и шелковистыми, будут…
  • Нашла я эту масочку в проф магазине, взяла из-за недорогой цены, 290 рублей. Но придя домой и почитав отзывы (они были не очень хорошие) я расстроилась и уже думала кому ее отдать.. Но, слава богу, мои опасения не подтвердились. Об этом ниже. Консистенция кремообразная, не жидкая.
  • 02.09.2014
    Всем привет! Интенсивная маска для восстановления структуры волос Restore Intensive Mask - очередное средство от проф. марки Ollin (покупала ее в наборе в месте с шампунем Ollin Professional для восстановления структуры волос и сывороткой восстанавливающей с экстрактом семян льна Restore Serum).
  • 26.01.2014
    Подарили маску для волос. Маска ни о чем. Напоминает корейские маски с силиконом. Только после них хотя бы волосы гладкие, а после этой в голову не влезть даже после бальзама. В составе силикон. Он, наверное, и высушивает. Волосы превращаются в сосульки их невозможно причесать.