Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 21:02

неделя или более
    250 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Сегодня я продолжаю делиться впечатлениями о продуктах марки Holika holika. Уже многое было попробовано и написано мной не мало отзывов.А теперь дело дошло до знаменитого геля Aloe 99%, который, по отзывам в интернете, творит просто настоящие чудеса.

Я уже давно была наслышана об этом продукте, что он хорошо увлажняет кожу и действует даже как солнцезащитное средство.

Так как сейчас я нахожу в жаркой стране с очень коварным солнцем, то не раздумывая решила протестировать этот продукта, так сказать посмотреть на него в деле.

У меня travel-sise, т.е. дорожный размер, всего 55 мл. Но его внешний вид полностью повторяет формат полноразмерного продукта, за одним исключением: в мини версии крышка отвинчивается, а в полном формате откидывается. В остальном они полностью идентичны.

По консистенции гель достаточно жидкий, даже когда его остается совсем чуть-чуть он без проблем вытекает из тюбика.

Я применяла это средства двумя способами:

1. Перед принятием солнечных ванн, как солнцезащитное средство. В этот качестве этот гель совершенно не годится. Он не спас меня от солнечных ожогов, несмотря на то, что я очень хорошо нанесла его на все открытые участки тела.

2. Решила дать ему второй шанс и использовать его как увлажняющее средство, каким оно и было заявлено. Наносила его по вечерам после принятия солнечных ванн, с целью успокоить кожу и хорошо ее увлажнить, но и тут полный провал.

В первые минуты после нанесения на коже чувствуется легкий холодок и как бы наступает небольшое приятное облегчение на коже, но, буквально через несколько минут это приятное чувство уходит и появляется совсем неприятное чувство стянутости кожи.

В заключении скажу, что я совсем не поняла данный продукт и восторженных отзывов в его сторону не поддерживаю. Вероятно, отдам его тем знакомым, которые в восторге от его чудодейственных свойств.

Цена: ок. 250 руб. за 55 мл., в зависимости от места покупки и текущей акции.

Всем спасибо за внимание, Ваша Amyr04ka Wink

Amyr04kaне рекомендует
19.06.2017
Жаль, что гель не оправдал Ваших ожиданий. У меня есть подобный - гель алое 95% от корейской компании Saem, держу его в холодильнике. В основном использую летом, очень хорошо увлажняет кожу после загара. Даже ребенка им мажу, аллергии нет Smile
19.06.2017
Вот и мне Алое гель от Холика Холика не понравился совсем! Абсолютно бесполезный, меня еще раздражала его липкость, а вот от марки Мизон полный восторг, все что хотела, то и получила.
29.06.2017
И тут я с Вами согласна. У меня еще оставалась тонкая пленка на теле. Под ней кожа как будто преет, а так она не заметная, не скользкая, просто не дышит кожа.