Buriak.T аватар
Опубликовано 3 Январь, 2015 - 02:09

Поскольку я крашу чаще всего только глаза такое молочко изначально мне не к чему. Но все таки решила попробовать, ведь производитель говорит о формуле, которая выводит токсины, очищает от пыли лицо. Молочком раньше я пользовалась только для глаз и зоны вокруг глаз, что было моей ошибкой, как минимум потому, что глаза режет и щипет БЕЗУМНО да и смывает водостойкие туши не очень, не удобно даже.

На всё лицо мне его так же не понравилось использовать, кажется, что какими-то особыми очистительными свойствами молочко не обладает. После него еще неприятная липкость остается, которую "досмывать" тониками нужно

Если вы любители тонального крема и часто "скульптурируете лицо", то вам очень даже подойдет это молочко. Если же вы красите только глазоньки, оно вам совсем не подойдет и необходимости вообще нет...а попробуйте использовать подобное средство.

+ Отлично справляется со снятием макияжа, тонального крема, пудр, бронзеров, бровей.

+ Приятный виноградный запах

+ Кремовая текстура, удобно распределяется по лицу.

- Не предназначен для глаз (щиплет очень)

- Оставляет липкость на коже

Покупать больше не буду.