Olialia аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 19:36
Достоинства: работает! ресницы растут
Недостатки: при попадании в глаза может щипать

Девочки, это средство просто замечательное. Нибудь оно таким я бы не покупала его так много раз! Единственное условие для того чтобы оно работало - надо четко, не филоня, наносить его дважды в день на корни ресниц, желательно как-бы втирая. Возможно девушки, поставившие плохую оценку этому замечательному средству просто не следовали инструкциям? Честно, я не знаю как вы могли не заметить результат, если все правильно делали.

Для меня это средство стало must-have

ДО
ДО

ПОСЛЕ
ПОСЛЕ

На фото ПОСЛЕ - это еще не окончательный результат, у меня они вырастают еще больше. У меня ресницы прибавляют в длине около 2.5 мм и немного в толщине. Это конечно не как после карепроста, но все равно глазки становятся намного более выразительными.

Но как и наверно многие однажды я задала вопрос, быть может есть средство еще круче? И в магазине мне такое средство посоветовали - Shiseido Full lash. Консультант так его расхваливала и воодушевившись я его купила. Темболее, оно стоило дороже Талики. Талика примерно 30 евро , а Shiseido 50 евро. Значит, подумала я, скоро у меня будут ресницы как у куклы. Но не тут то было- после месяца использования я вообще не заметила результатов. Так что дороже не значит лучше.

Буду и дальше покупать Талику.

Olialia рекомендует Гель для ресниц Talika lipocils expert

• Результата нет! + фото состава

13.10.2014
    Анастасия Е аватар

Всем доброго времени суток! Как всегда -новая неделя- новые отзывы! Что же,этот отзыв я решила посвятить средству от комапнии Talika  - Lipocils Expert ! Более бесполезного средства я еще в жизни не видывала, это факт!) Что обещает производитель: На меня не подействовало. Читать далее (7)

• Гель для ресниц Talika lipocils expert + фото

09.10.2014
    ira1979 аватар

У меня миниатюра данного средства. Внутри флакона прозрачный гель  с кисточкой аппликатором. В полной версии средства еще должна быть щеточка для распределения геля по длине ресниц. Запаха у геля практически нет. Наносила 1 раз в день на ночь на линию роста ресниц. Читать далее (1)

• Через четыре года нашла на полочке... Пора написать отзыв )))

28.10.2015
    Xenax аватар

Об этом "чудо-средстве" я узнала от коллеги по работе, она поделилась., что у нее очень хороший опыт использования, она наносила средство на брови, ежедневно, после полугода в месте, где у нее бровь прерывалась (неудачное выщипывание в юности) вновь появились волоски. И я загорелась!!! Читать далее