Опубликовано 24 Февраль, 2013 - 12:34

В детский сад заказала игрушки, нужны были куклы и машины. Нашла этот сайт. Выбор есть, подобрала кукол, цена вполне приемлемая по 150 рэ, и машинки, по 100 рэ, как ни странно, металлические.
Стала оформлять заказ, сайт "сырой", не доделанный, даже сделать заказ невозможно на сайте, нужно на электронную почту отправлять. Отправила, еще и позвонила вчера. На сайте указано, что, мол, доставка в день обращения, но, девушка, с которой я говорила по телефону, как то насчет доставки замялась, и сказала, что только в понедельник, мне в понедельник уже дарить, отвечаю я. Договорились на сегодня, на воскресенье. Доставка 200 рэ, я согласилась, куда ж деваться. Вчера вроде все в наличии было.
Сегодня жду жду, никто мне не звонит. Не выдерживаю, звоню сама, Время час дня, от них ни слуху ни духу. Дозвонилась, девушка эта же, спрашиваю, мол, где заказ то мой, его вообще привезут? На что девушка недовольным голосом отвечает, (прям ощущение возникло , что докучают ей, за свои же деньги работать никто не хочет)что собиралась мне позвонить сказать, что доставить сможет только завтра и кукол в наличии не 19, как заказано, а всего 12, почему вчера не сказала, неясно. На мой вопрос, а чего тянули, не предупредили раньше, ответ был достаточно оригинальный: да я вот только собиралась вам звонить.
Вот так. Игрушек нет, сейчас бежать по магазинам.
Так что, все их доступные цены, выбор, сервис, не более чем надпись на мониторе.
Сервиса НЕТ.
Больше я на этот сайт ни ни, и Вам не советую, если не хотите потерять драгоценное время на ожидание того , не знаю чего!
Недостатки
  • Недостоверная информация
  • Сервиса никакого
  • Хамство менеджера
KateZhemaitisне рекомендует
24.02.2013
Бесит когда такое отношение к покупателям-отвечают как будто одолжение делают...тоже недавно пришлось столкнуться с такими товарищами,правда не на этом сайте.Вам + Smile
А мы вот с Вами не согласны, заказываем у Детского Рая уже не первый год, детишек слава богу много, семья у нас большая. Сами мы из Иркутска, товар нам доставляют быстро, в срок, никакого обмана, если даже что то случится всегда позвонят уточнят. И сколько мы заказываем у них не разу нам не нагрубили, а наоборот очень приятная девушка всегда проконсультирует нас от души, все плюсы и минусы расскажет, так что у нас совсем иное мнение о Детском Рае, мы и в городе своём его всем советуем, так как уже знаем что нас не обманут. А если они так с регионами обращаются то с Москвой наверно вообще хорошо обходятся. Так что вывод у нас такой, цены доступные, выбор ШИКАРНЫЙ(такого выбора нет ни на одном другом сайте) искали не один день, СЕРВИС 5 с плюсом!!!

Всем советую, если не хотите нарвать на обманщиков которых сейчас хватает! Побольше бы таки интернет- магазинов!!! Спасибо что Вы есть!

Р.S А такой отзыв Вам наверняка конкурент написал.

Молодцы Детский Рай так ДЕРЖАТЬ!!!!
08.08.2018
Это Ваше мнение. Мне повезло меньше,чем Вам.
Мне магазин не понравился. Сколько людей столько и мнений
26.10.2014
Не мог пройти мимо, когда про мой любимый сайт пишут такую гадость. Не хорошо обманывать честных людей, это я Вам милочка говорю. Работаем с ними уже 3 года, и не одного плохого слова от них и о них не услышали. А работаем именно из их СЕРВИСА, ВЫСОКОГО СЕРВИСА!!!! Ребята там молодцы работают быстро, качественно, и без обмана! Побольше бы таких......
08.08.2018
Я вам не милочка. Это раз. Я написала своё мнение. Это два. Сколько людей столько и мнений
02.06.2015
Абсолютно не согласна с вашим отзывом. Заказывала ребенку машинку на День рождения, но заказывала заранее так, как сама живу в Екатеринбурге и понимаю, что доставку надо будет ждать больше недели. Поэтому и заказала за две недели. Все доставили, сразу в собранном виде так, как муж не захотел собирать автомобиль. Машинка была в идеальном состоянии ни царапин ничего, хотя представляю, как их там грузят в транспортных компаниях. Ребенок был доволен, а машинка работает и сейчас, единственное, что уже потёрлись колеса. А так все в рабочем состоянии.
14.08.2015
Магазин просто супер.