AcerbicSight аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 18:23
Достоинства: аромат
Недостатки: вызывает зуд кожи головы, провоцирует выпадение волос, сушит длинные волосы

​Всем привет!

Сегодня я хочу рассказать о шампуне и маске от Organic Shop. Совсем недавно я поделилась с вами историей о печальном знакомстве с Очищающим шампунем "Секреты лучших здравниц СССР", который попортил мне волосы и не приносил никакого удовольствия.

И в поисках "спасательного" шампуня я случайно увидела Кофейный Био-шампунь, который я давно искала. Я очень люблю кофе и его аромат, поэтому не терпелось его использовать и наконец ощутить здоровье своих волос. В придачу с шампунем я купила и Кофейную Био-маску.

Цена: 114 рублей

Обещания производителя:

Благодаря 100% натуральному органическому маслу зеленого кофе, кожа головы приходит в тонус. Кофе пробуждает волосяную луковицу за счет чего ускоряется рост волос.

За счет Био масла бурити обеспечивается питание волос, защита от УФ и термо-воздействия. Не утяжеленные здоровые волосы.

Фито-биотин направлен на укрепление волосяных луковиц и на решение проблемы выпадения волос. 3X-аргинин обеспечивает уплотнение волос, густоту и силу.

Аргановое масло действует на волосы, увлажняя их и придавая им природное сияние. Волосы послушные и становятся невероятно мягкими.

Объем: 250 мл

Состав:

Внешний вид: Пластиковая туба из мягкого пластика с защелкивающейся крышкой.

На кончике имелась защитная мембрана, что мне понравилось.

Консистенция и запах: Шампунь не очень густой. Полупрозрачный с перламутром.

Очень приятный аромат кофе. А при мытье головы, аромат раскрывается сильнее. При самом первом использовании я уже готова была влюбиться в этот шампунь. Прям утренний кофейный заряд и бодрость прямо на голове. Как будто кружку свежесваренного кофе вылили.

Результат: Радость моя была не долгой. Мои и так высушенные волосы после предыдущего шампуня, стали ещё суше и жестче. Снова волосы невозможно расчесать - они очень сильно запутались. С горем пополам я их расчесала, и ужаснулась когда посмотрела на расческу. На ней находилось СЛИШКОМ большое количество волос, и не только на расческе но и вокруг того места, где я расчесывалась. Спустя пару часов голова стала жутко чесаться.

Конечно, подкрались мысли, что наверно дело не в неудачных шампунях, а именно с волосами или со здоровьем. Поэтому, дабы вы не решили что я все шампуни бракую по одним и тем же признакам, скажу сразу - когда я стала использовать другой шампунь, выпадение прекратилось и мои волосы вернулись к жизни. Но это уже совсем другая история, которую я расскажу в другом отзыве.

Поэтому плюсов данный шампунь получает совсем не много:

• чудесный аромат
  • не утяжеляет волосы
  • придает небольшой блеск

Согласитесь, что этого не достаточно для того, чтобы шампунь нам полюбился. Нам обещали, что шампунь препятствует выпадению волос и ускоряет рост, а на деле оказалось все наоборот.

Вот так мне в очередной раз не повезло с шампунем. Если бы вы знали, как настрадались мои волосы от вот этих органических супер-шампуней. Я была очень рада, когда избавилась от этого шампуня и вздохнула с облегчением. А как же себя ведет Кофейная био-маска из этой же серии читайте в следующем отзыве.

А вот чем меня порадовал Organic Shop:

Нереально "вкусный" крем для тела от Organic Shop

И мои отзывы на другие шампуни:

Шампунь с пивными дрожжами от Garnier

Шампунь от Pantene Pro-V OIL THERAPY

Морошковый шампунь от Бабушки Агафьи

Мой САМЫЙ любимый шампунь от Лучших здравниц СССР

И еще один шампунь от лучших здравниц СССР, который разочаровал

Спасибо за внимание!

AcerbicSight не рекомендует Шампунь ORGANIC SHOP COFFEE БЫСТРЫЙ РОСТ ВОЛОС КОФЕЙНЫЙ БИО

17.10.2015
Спасибо за отзыв, брать этот шампунь не буду.
17.10.2015
ничего себе, какой ужасный шампунь Shock запомню и никогда не куплю
17.10.2015
Я давно не верю обещаниям производителей. Шампунь должен просто мыть и не сушить волосы. Но, видимо, этот шампунь совсем уж провальный.
17.10.2015
был такой кондей) Кончики просто в метлу превратил,пришлось обрезать)
18.10.2015
высушенные волосы после предыдущего шампуня, стали ещё суше и жестче.
результат просто жуть....
18.10.2015
недавно делала заказ на аптека ру и эта серия лежала в корзине, решив почитать отзывы я ее удалила. читала отзывы на др. продукты этой серии у ОШ, так ни одного хорошего не нашла!
19.10.2015
Как будто кружку свежесваренного кофе вылили.
Вот так бодрость с утра)) Big smile

Спасибо за предупреждение! Wink
Хотела взять на пробу этот шампунь из-за аромата) Но такие "чудеса", как спутывание и выпадение волос меня не впечатляет!
19.10.2015
точно теперь не куплю
29.10.2015
У меня тоже многие шампуни зуд вызывают, сейчас трудно найти хороший Sad
31.10.2015
М-да, эта серия действительно неудачная.
  • Кофейный шампунь от ORGANIC SHOP - шампунь очаровал своим запахом, но выполняет ли обещания?

03.02.2016
    Modern Princess аватар

Всем здравствуйте!!!   Этой зимой меня постиг приступ органикомании, повинуясь которому я купила много уходовых средств из этой категории, но все ли из них мне подошли? Сегодня разберу свой опыт с шампунем ORGANIC SHOP COFFEE БЫСТРЫЙ РОСТ ВОЛОС КОФЕЙНЫЙ БИО .

• Хороший шампунь за свои деньги.

24.10.2017
    Panara72 аватар

Всем доброго времени суток!   Хочу с Вами поделиться своим недавним приобретением. Кофейный БИО шампунь от ОрганикШоп Место приобретения: Магнит Косметик Цена: 129р Объем:250мл Запах: не совсем кофейный(как шоколадный гель для душа) На волосах после мытья не держится совсем (максимум час) .

• Совсем не то

27.10.2015
    Натуля 768 аватар

Привет! Сегодня будет мой отзыв о шампуне с очень приторным и сладким ароматом, который обещает: 1) объем; 2) уменьшение выпадения волос; 3) рост волос (ну, этот пункт априори обречен на провал, так что к нему особых придирок не будет) Я приобретала шампунь вместе с бальзамом этой же серии.

• Абсолютно обычный шампунь без "вау" эффекта

10.09.2015
    Lana-vo аватар

Надо сказать, что от шампуня я не жду каких-то особенных чудес, так как основную роль в уходе выполняют бальзамы, маски, масла и т.п. От шампуня требуется только хорошо промывать и не "жирнить" волосы, не раздражать кожу головы и иметь приятный аромат.