Опубликовано 24 Январь, 2014 - 16:28

Я большая поклонница косметики Yon-Ka, мною опробованы многие ее продукты по уходу за нормальной и жирной кожей, некоторые продукты антивозрастного ухода за кожей лица и линейка по антицеллюлитному уходу. В общем и целом, косметика прекрасно работает!

Впечатлившись действием крема Yon-Ka для жирной кожи PG( http://irecommend.ru/content/tak-khorosho-ukhazhiv...), я подумала, что для еще более лучшего эффекта надо дозаказать еще и эту маску.

◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆

От производителя:

Маска из трех видов глин удаляет токсические вещества, очищает эпидермис, стягивает поры, осветляет кожу и придает ей сияние. МАСКА 103 помогает регулировать секрецию сальных желез, снимает воспаление, поэтому рекомендуется для проблемной кожи.

ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

• Три вида глин (зеленая, белая, бентонит): очищение, осветление. • Борнеол: очищение и осветление. • Экстракт чабреца, эфирные масла шалфея, апельсина, лимона, лайма: поросуживающее действие, тонизация. • Квинтэссенция Yon-Ka: очищение, баланс.75 мл.

ПРИМЕНЕНИЕ

1 - 3 раза в неделю нанести толстым слоем на 15 минут после очищения кожи и распыления ЛОСЬОНА YON-KA, затем смыть теплой водой. Для достижения максимального эффекта и состояния полного комфорта советуем использовать маску во время ароматической ванны с PHYTO-BAIN. Предварительно на контуры глаз и губ нанесите PHYTO-CONTOUR.

Согласитесь, впечатляет!

Ну, вот, я и подумала - надо брать!

Купила, сделала маску, подождала (все как по инструкции), смыла...а кожа как была до, так и осталась после маски, ну, разве совсем-совсем немного эффект как после обычного умывания горячей водой и все.

Сама маска в тюбике 75 мл, зеленоватого оттенка, по консистенции напоминает плотный жирный крем, наносится легко, пахнет очень приятно.

Еще несколько раз давала ей шанс и наносила по-разному, то давала ей полностью высохнуть и смывала, то наносила и не давала ей засохнуть, сбрызгивая лосьоном Yon-Ka (как в инструкции было написано), но все то же: что с ней, что без нее - одинаково.

Я, честно признаться, возлагала большие надежды на эту маску и ждала бОльшего от нее. Поэтому, считаю сей продукт просто лишним и не оправдывающим свою цену.

Вы, наверное, скажете, что от глины подешевле и то эффекта больше...возможно, но мне ни эта маска, ни какие либо другие ( например, от ФитоКосметик и МедикоМед) особой пользы не принесли. Наверное, глина - это не мое!

К сожалению, вынуждена написать: не рекомендую!!!

Хотя другие, опробованные мной продукты Yon-Ka работают на 5 с плюсом!

Вот, как-то так!

Спасибо, что заглянули ко мне!

Недостатки
  • Неэффективна
Egosetaне рекомендует