Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 11:20

Искала себе "чудодейственное" средство против черных точек, почитала тут на айреке отзывы про эту розовую бутылочку и загорелась, а вдруг и мне поможет? а то надоело давить и давить, потом вся в шелушинках. Заказала на каком-то московском сайте корейской косметики, получила через 9 дней, придя домой сразу пошла его тестить.

Баночка красивая заманчивая, по-девичьему розовенькая, весь текст на непонятном нам с вами языке и инструкция на английском

Первый раз я не распаривала кожу, просто нанесла эту жиденькую водичку на ватные диски и приклеила их на нос, лоб и подбородок. Сидела так 15 минут, думала сейчас уберу диски и вся грязь вылезет и ее нужно будет только под давить, и тут..я снимаю диски и не изменилось ничего Smile Вообще ничего, пришлось давить просто, при чем я потом еще на минут 5-8 оставляла диски на лице, в общем я ужас как расстроилась, подумала что это все из за того что наносила на не распаренное лицо.

Попытка №2, распарила лицо над кастрюлькой и опять наклеила диски, сняла их..и опять ничего не произошло, все так же как и без средства..Sad

Выброшенные на ветер деньги, возможно кому-то и поможет, у кого не много забитых пор + НЕГЛУБОКИХ. Я разницу не увидела вообще, разве что мне показалось что возможно средство немного осветляет поры. А так эффекта нет совершенно, поры такие же как после обычного распаривания над кастрюлькой, эффекта 0

Не рекомендую..

Достоинства
  • Чуть осветляет поры
Недостатки
  • Глубокие поры не очистит
  • Неэкономичная
  • Только для неглубоких пор
_vish_не рекомендует
16.02.2015
мда...ну и результат Puzzled
24.03.2015
Может, особенности вашей кожи. У меня глубокие поры - все прекрасно вычищает, только собирать успевай
24.03.2015
Вредная киса Везет, у меня даже не особо и глубокие, вообще считаю это средство бесполезным, сколтко воемени не держала, ручная чистка без средства и то эффективней Smile