samoaleksandra аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2011 - 22:23
Достоинства: вполне экономный расход, никакого раздрожения, приятный запах
Недостатки: не везде продается
Если честно,немного в шоке от негативных отзывов,которые здесь увидела,об этом дезодоранте.Покупала его неоднократно,у меня таких проблем не возникало.Мне очень нравится запах,он не навящивый,не раздражает,туалетную воду не перебивает.Когда с запахом пота смешивается в адскую зловонию не превращается.Хватает правда не очень надолго часика так на 4.Жутких,неотстирывающихся пятен на одежде(как многие пишут)я не заметила за целый год использования.Расход экономный-мне на пол года хватало.Раздражения не вызвал.В целом мне нравится, потому что я много других перепробовала Nivea,Dove,Garnier...Подходящих для себя не нашла.Или сначала нравится,а потом находится куча недостатков.Для себя вижу минус в том,что не во всех даже крупных магазинах его продают,хотя спреи или сухие Lady Speed Stick стоят на полках.

samoaleksandra рекомендует Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick 24/7 "Дыхание свежести" (шариковый)

От производителя:
Дезодорант Lady Speed stick дыхание свежетси.
Эффективно защищает от потоотделения и запаха на 24 часа. Не содержит
спирта.
Не наносить на раздраженную кожу.
Брeнд: Lady Speed Stick
  • От запаха защитил, от влаги - нет.

13.05.2013
    Nataly_S аватар

Нехило пересушив кожу любимыми антиперспирантами adidas, я всё же отправилась на поиски чего-нибудь полегче. Так как вообще страдаю потливостью, то глянув на полочку, решила выбрать этот дезодорант. Уж больно привлекла меня обещанная защита от запаха и пота 247.

• Мой любимый!

15.08.2012
    TarjaTurunen аватар

Этот дезодорант, я купила, начитавшись Ваших отзывов, в которых Вы писали, что это - просто кошмар, он не защищает, липнет, скатывается, корпус разваливается и тому подобное! Думаю: "Неужели он такой ужасно отвратительный?" Прям аж интерес вызвало.

• "Благоухающие" липкие подмышки

06.03.2012
    Gella аватар

Для меня большое значение имеет состав косметики, которой я пользуюсь. Наверное потому ее у меня не так много.Тот самый алюминий в составе, о котором уже сказано очень много. Присутствие каких-то натуральных составляющих вызывает сомнение. Да, после нанесения аромат неплох. Но...

• Этот состав просто разваливается!!! Смотрите фото

28.04.2011
    Женетта аватар

Без предисловия.1) белые пятна2) собирается комками 3) когда высыхает - крошится и осыпается (подмышками)4) не защищает от потаи 5) лично у меня после него все чешется подмышкамина фото видно как он скомковался в углублениях резьбы, и как высох и осыпается во всех остальных местах.