Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 15:32

Начну с начала. Вряд ли,я когда либо купила бы мицеллярную воду в принципе. Я вообще долгое время смывала косметику исключительно мылом под душем. Эту воду мне дали в подарок,совершенно бесплатно и тем самым, получили еще одного покупателя!

Чистая линия Мицеллярная вода Цветочная 3 в 1

Я отношусь к тем людям,которые глубоко убеждены,что Чистая линия действительно может производить хорошую косметику. Продукты Чистой линии частые гости на моей полке в ванной.

И именно в тот день,когда я в очередной раз покупала арсенал косметики этого производителя,я попала в акцию,где бесплатно раздавали только что появившуюся мицеллярную воду от Чистой Линии.

Я пользуюсь косметикой ежедневно,но среди моих косметических средств нет водостойкой косметики.

Поэтому посмотрим на что способна данная Мицеллярная вода на моей косметике.

На этой руке нанесена косметика:

Тушь для бровей Maybelline Brow Drama

Тушь для ресниц Maybelline Lash Sesational

Помада Maybelline Роскошный цвет

Блеск для губ Catrice To StaySmoothing Lip Polish

Лаковая помада Rimmel Apocalips

Карандаш для глаз Max Factor Liquid Effect

Нижнюю часть руки я протерла ватным диском с мицеллярной водой. Как видно по фото,вся косметика смылась за пару движений. При этом, я не прикладывала усилий.

Я очень рада,что познакомилась с еще одним хорошим средством Чистой линии абсолютно бесплатно. Теперь я буду покупаю мицеллярную воду снова и снова. Она прекрасно снимает макияж, не щиплет глаза и не раздражает их. Кожа после мицеллярной воды выглядит чище и свежее. Появляется небольшое ощущение стянутости,но оно быстро проходит. И все это в пределах 100 рублей!

Достоинства
  • не вызывает раздражение
  • не щиплет глаза
  • хорошо очищает
Polina27рекомендует