missEkaterina аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 22:43

В продолжении рассказа о своих приобретениях у интернет-магазина WellDee, мне бы хотелось поделится впечатлениями о замечательной кокосовой маске для волос Palmy.

Приобретала ее вместе с комплексом от выпадения для того, чтобы привести свои волосы в порядок после долгой зимы.

Цена - 1390 рублей (на сайте интернет-магазина);

Объем - 500 мл. (достаточно большая упаковка, мне точно хватит надолго)

На задней стороне баночки описание маски, состав и способ применения, все на русском языке.

Состав полностью натуральный, что не может не радовать.

Срок годности - 1 год.

Баночка запаяна фольгой под крышечкой, это дает уверенность, что кроме вас ей никто не пользовался и даже не открывал.

Консистенция густая, запах натуральный кокосовый, на волосах чувствуется не долго.

Мои впечатления:

Я использую маску чередуя ее с бальзамом Palmy. Иногда наношу ее на всю голову, иногда только на кончики, дабы избежать излишней жирности. Сказать честно, 20 минут выдерживаю на всегда, иногда просто не хватает времени, но даже если держать ее меньше она успевает подействовать. Уже во время нанесения маски чувствуется что она смягчает волосы после шампуня и распутывает их. После ее использования волосы становятся более блестящими и гладкими.

Расход достаточно экономичный, даже небольшого количества маски хватает для распределения по волосам, по крайней мере мне, волосы у меня довольно негустые.

Иногда наношу маску в комплексе с медом, просто растапливаю его на батарее или водяной бане, можно дополнительно добавить какие-либо витамины.

В общем, маска однозначно стоит того, чтобы ее попробовать, и единственным минусом является ее цена, даже при моем экономном расходе маски это дороговато..

missEkaterina рекомендует Маска для волос Palmy Восстанавливающая «Чистый кокос»

• ღЕсенкаღ аватар

ღЕсенкаღ 8 Апрель, 2016 - 22:50
    ещё бы результат увидеть,а то такая стоимость....
  • Lulameya аватар

Lulameya 8 Апрель, 2016 - 23:06
    Хотелось бы попробовать эту маску, рейтинг у нее очень хороший Smile
  • Daenlo аватар

Daenlo 8 Апрель, 2016 - 23:19
    Маска вроде неплохая, жалко что кокосовое масло на мои волосы не действует
  • Юльченка Мо аватар

Юльченка Мо 9 Апрель, 2016 - 03:06
    многие ее хвалят, я тоже хочу потестить
  • dream_brother аватар

dream_brother 9 Апрель, 2016 - 15:51
    Я ее очень хочу, но пока не уверена в правильности выбора) Если бы вы добавили фото результата, было бы очень здорово Smile
  • missEkaterina аватар

missEkaterina 9 Апрель, 2016 - 21:23
    ღЕсенкаღ
    dream_brother

Девочки, к сожалению, природа меня обделила и наградила крайне негустыми волосами, в связи с чем, не особо люблю их "светить", в следующий раз могу сфотографировать, если вам интересно, но опять же фото "до" у меня нет, потому что выкладывать их не планировала)
  • Choco_Cat аватар

Choco_Cat 10 Апрель, 2016 - 05:43
    Маска по описанию просто шикарная)) Будет возможность попробую))