Среднее: 4.2 (всего голосов: 62)

Dymochek аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 21:07
Достоинства: *большой объем, +недорогая цена, довольно удобная форма, перекрывает легкие недостатки, экономичен
Недостатки: не очень хорошо маскирует, подчеркивает шелушение, сушит кожу

Как и многие девушки, имеющие, судя по всему, в прародителях представителей семейства медвежьих, а именно панд,я унаследовала от них "чудесные" круги под глазами. Однако, мои "прекрасные" круги имеют фиолетово-синевато-розовый подтон, и чтобы их перекрыть на все сто, нужно, вероятно, чудо...

Но я не сдаюсь, и в поисках чуда, шерстю просторы любимого сайта с отзывами.

Ооо, сколько "дивных" минут-часов-дней я теряла время и силы читая отзывы девушек с "ужаснейшими синяками под глазами", которые таковыми не были и легко маскировались такими мазюльками, которые были на мне как увлажняющий крем...

Очередной раз, находясь в поисках "волшебной палочки" на замену очередному, подходящему к концу, не идеальному средству, просматривала отзыв с фотографиями одной девушки о герое моего отзыва. Мелькнула мысль: "Наконец-то, кто-то с реальной проблемой и ее решением!" Уточнила у нее пару моментов, и побежала в магазин.

Сразу оговорюсь, загружать фото до и после на синяках, я не буду, если хотите посмотреть синяки велком сюда, в реальной жизни все гораздо хуже, вспышка все таки сглаживает перепады цвета. А фото после не информативны, так как результат далеко не идеален.

Однако консилер имеет ряд достоинств:

1. Цена. Что-то около 400 рублей в Летуале со всеми скидками.

Упаковка-обычная пластиковая туба
Упаковка-обычная пластиковая туба

2. Удобная упаковка, Правда растушевать этой волшебной палочкой у вас вряд ли получится (если вы, конечно, не Гермиона Гренджер), а вот четко нанести на синяк или прыщик, а затем кистью или пальцами поработать, пожалуйста.

Апликатор
Апликатор

3. Довольно большой объем. Мне хватило его где-то на пол года  и на синяки и на прыщи (не забудьте, что можно снять ограничитель и достать еще прилично средства, спасибо, кстати. за совет той девушке что посоветовала его)

Объем 6,2 мл
Объем 6,2 мл

4. Много оттенков. У меня слегка с желтоватым подтоном, посему маскировал он лучше чем многие его предшественники, при этом не выделялся пятнами на лице (наносила треугольником под глазами и до носа)

Консистенция+бонус-мои синие вены на полупрозрачнной коже
Консистенция+бонус-мои синие вены на полупрозрачнной коже

5. Работает, пусть и не идеально, если зафиксировать пудрой, то никуда не затекает. (некоторые и с пудрой затекали и уползали в мои уютные мимические морщинки, стеснялись наверное)

Минусы:

1 Пигмента хочется больше! Мне всегда его хочется больше, производители, ну что вам жалко что ли? А? Может это какой-то массовый заговор?

Растушевала
Растушевала

2. Если кожа не достаточно увлажнена, то даже там где нет мимических морщин, выглядит все очень сухо, на кожу где морщинки, старалась вообще не наносить, а лишь растушевать (даже не знаю чем можно было бы увлажнить чтобы помогло, даже мой крем-масло от Назели не помогал). Может быть в этом была виновата пудра, но тут либо с консилером и сухой кожей, либо без пудры и с синяками.

Припудрила, если присмотреться, видно как сразу подчеркнуло текстуру кожи.
Припудрила, если присмотреться, видно как сразу подчеркнуло текстуру кожи.

3. Перекрытие не полное, единственный способ сделать почти идеальный цвет, это нанести праймер для век (да-да не удивляйтесь, это совет визажиста видеоблогера Вики Коффки), затем консилер потом пудру, потом опять консилер и опять пудру. Будет не очень красиво вблизи, но на выход и для фото отлично, подвоха никто не заметит, следить только нужно, чтобы вся это конструкция не превратилась в пустыню (та которая с трещинами в почве)

Вывод:  Я рекомендую этот продукт, если вам как и мне терять нечего. А если у вас надуманная проблема, которая кажется вам глобальной, посмотрите еще раз в зеркало оцените объективно и купите, что-то более легкое и увлажняющее. Сама я брать его больше не стану и продолжу поиски волшебной палочки. Должно же и мне когда-нибудь повезти? Wink

Dymochek рекомендует Консилер Revlon ColorStay Concealer

Тип косметики: Консилер