Опубликовано 15 Ноябрь, 2012 - 11:54

Заказала этот комплект в интернет-магазине http://www.irecommend.ru/content/vot-i-my-s-muzhem... с большой опаской: какое будет качество? Совпадёт ли размер? Но, набравшись смелости и почитав отзывы (а эта модель корсета - одна из самых популярных!) всё-таки заказала. Девочки, кто будет заказывать, имейте ввиду: ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА РАЗМЕР БОЛЬШЕ, чем размер в таблице, а если грудь большая (вольше размера С), то сразу заказывайте силиконовый бюстгальтер-невидимку (он есть на этом же сайте 8-11 долларов), тогда будете выглядеть потрясающе! Корсет пригоден и в повседневной обстановке, например, с джинсами или юбочкой плюс эффект моделирования фигуры - на 3 см объёмы уменьшаются гарантированно без сильного утягивания. Качество (тем более для такой цены) - замечательное!!! Все шовчики аккуратные, ничего нигде не торчит, никаких ниток и кривых швов. На теле это изделие выглядит просто шикарно и очень изысканно!!! С удовольствием продемонстрировала бы и на теле, но муж запрещает мне такие фото, поэтому прикрепляю фото изделия.

Ссылка на этот корсет: [ссылка]

Удачных покупок!

Достоинства
  • Красиво и изысканно
  • Формирует красивый силуэт
Antuannaрекомендует
15.11.2012
на теле конечно было бы интересно поглядеть Party Innocent
Очень красивый комплект!Беру на заметку)
07.12.2012
Я оттуда тоже заказала Smile Но другой Smile Теперь жду:) А вы собираетесчь носить на улицу или как нижнее белье? Я просто вот хочу для прогулок, но боюсь как люди отнесутся к этому:)
29.01.2013
А сколько в см длина у него? Smile
05.03.2013
тоже приглядываюсь к их корсетам, но как-то всё опасалась... наверное, тоже закажу после Вашего отзыва) +
Расцветка интересная!