Среднее: 5 (1 голос)

Aleksandra2013 аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 13:01

Сегодня в очередной раз тестируем соль для пмм. Я говорю в очередной, потому что уже 4 марки соли у меня позади (может даже больше, здесь ужасно не удобный поиск).

Тем временем вот что я нашла:

- Лотта в интересных таблетках

- Аллей

- Постоянно дорожающий Финиш

- Соль которую впаривают вечно в Эльдорадо.

А сегодня я остановилась на марке ХААХ. Я уже покупала продукцию этой марки, осталась довольна 50 на 50 %.

Я практически всегда всё для своей пмм заказываю через совместные покупки. Так реально выгодней выходит.

Например самую дешевую соль для пмм в магазине я видела от 130 рублей, а через СП я покупаю максимум за 80 рублей. Скажете не велика экономия, ну да ладно =)

В этот раз с этой солью произошел косяк. Я заказывала одну марку, мне пришла ХААХ целых 4 коробки, не люблю когда что то заканчивается.

Получив хаах сразу промелькнула мысль а вдруг не подойдет!?

Упаковка 1,5 кг за рублей 80.

Память у меня девичья, поэтому записываю дату первого открытия и окончание упаковки.

3 месяца это очень приятно! При этом мойка у меня практически каждый день.

И еще чуть чуть информации на упаковке.

Что могу сказать в итоге?

Соль меня совсем не разочеровала, можно покупать.

Но всё равно одна упаковка ушла быстро по моей глупости( После засыпания соли я забыла закрыть отсек с солью и прощай! большая часть упаковки соли за одну мойку.

Будьте предельно внимательны! До новых встреч.

P.S. все чаще вижу эту соль в крупных магазинах типа магнит косметик. Цена там правда в разы дороже.

Aleksandra2013 рекомендует Специальная соль XAAX Подходит для всех типов посудомоечных машин

Категория: Бытовая химия
Брeнд: XAAX
Тип бытовой химии: Соль для посудомоечных машин
Я заказывала одну марку, мне пришла ХААХ целых 4 коробки
Smile
хорошо, что вам соль понравилась
05.10.2016
Не пользуюсь солью, но наверное надо купить на пробу.
05.10.2016
Хорошая оказалась соль для посудомоечной машины. А через СП выгодно закупаться. Smile
05.10.2016
Как интересно, впервые такую соль вижу)
05.10.2016
Я такую марку не встречала. Буду знать, что неплохая.
05.10.2016
А это идея, записывать дату открытия! Smile
Удачно все получилось.
05.10.2016
Отличная соль, жаль посудомойки нет))
06.10.2016
Название марки забавное). Нужно точно так же записывать дату вскрытия)
06.10.2016
Соль ни разу не покупала.
Пользуюсь только таблетками "все в одном".
06.10.2016
50 рублей экономии - тоже неплохо.
06.10.2016
Не видела в продаже соль такого производителя, обычно на моем пути встречаются более дорогие экземпляры ))) но это ж соль Smile если встречу, куплю Wink
06.10.2016
У нас такой соли для ПММ не встречала, но в целом в четырех опробованных торговых марках я разницы какой то не обнаружила.
06.10.2016
Впервые вижу эту соль, хорошо, что она оказалась неплохого качества.
Меня не заставить возиться с ПММ))
07.10.2016
...да, если бы эта "случайная" соль не понравилась, было бы обидно...4 упаковки-то
07.10.2016
я знаю, ты любишь тестировать!)
07.10.2016
не знала, что для посудомоек нужна соль. О марке хаах наслышана
Мечтаю о посудомойке Smile учту на будущее
Inc аватар
Inc
07.10.2016
У нее такое название, словно она ржет надо мной)) не видела эту марку. У нас СП городские не закупают в ИМ, в которых есть бытовая химия(
07.10.2016
интересное средство, в таком формате еще не пробовала)
04.11.2016
с вариантом совместных покупок выгодная цена получается, экономия существенная.
13.11.2016
Innno4ka соль нужна для смягчения воды, что бы на посуде не было белого известкового налета. У нас вообще вода жесткая.

lama79 по качеству я тоже не замечала разницы, а по сроку использования она разная.

Спасибо всем за комментарии!
07.12.2016
Не знала про этот соль, да и не встречала на прилавках в магазинах. Неплохой вариант для посудомойки.
08.12.2016
Annypsss я её сама не встречала. Только через совместные покупки покупала.
29.01.2018
Сама очень люблю СП, и если взять в сумме экономия приличная получается Smile