Опубликовано 29 Декабрь, 2012 - 16:56

Уже пишу третий раз о нем и при попытке добавить фото всё пропадает! Но это не в силах остановить меня - я все равно о нем напишу , чтоб любители фруктово-ягодных ароматов не прошли случайно мимо него в магазине !

Давно еще возникла у меня любовь к земляничному гелю Ив Роше и все время нахожусь в поиске такого же по качеству и аромату ,но более доступного . И наконец я его нашла -это гель Сто рецептов красоты Клубника и зеленый чай .

После первого же применения была просто вынуждена пойти в магазин и взять еще флакончик , ведь я не могу допустить и мысли ,что он теперь не будет у меня постоянно стоять в ванной !

Аромат просто чудесный такой натуральный запах свежей клубники с грядки , даже кислинку сохранили. Свежесть чая проступает при нанесении геля на тело . Иногда просто открываю флакончик вдыхаю и выхожу из ванны в хорошем настроении .. Никакими вареньями и джемами он мне не отдает нет этой сладости что придает вываривание ягод и сахар , только свежесть сочной спелой клубники ! И как жаль ,что аромат так быстро выветривается с тела...

Могу еще сутки расписывать аромат, но перейду к качеству геля ,ведь и оно не уступает запаху ! Гель густой , создает обильную пену ,которую так приятно повозить по телу !

Кожу абсолютно не сушит , хотя кожа у меня нормальная и редко ,что ее сушит !

Цена 66р за 330 мл.

Как только сайт перестанет моросить вставлю фото , хотя что на них глядеть нужно в магазин отправляться ...
anji80рекомендует
30.05.2013
Интересный гель, надо взять попробовать. Очень люблю такие ароматы, раньше в Фаберлике был классный гель "Клубника со сливками", но его сняли с производства, думаю, может этот будет похож.
  • 12.01.2014
    Невероятный запах! Самые только благопристойные ассоциации и нет надоедающей химозности. Гель пахнет точь в точь как только что сорванная(или не обязательно сорванная) лесная земляника,такое ощущение,что это вовсе и не гель из магазина,а толчёная земляника вперемежку с мылом!
  • 23.12.2012
    Я просто помешана на разной ароматной косметике, в том числе, конечно, и на гелях для душа. Последнее время покупала Ив Роше земляничный (что-то около 200 руб за 400 мл. не слишком дорого, но и не сказать, что дёшево, тем более что уходят они у меня только так.
  • 08.01.2013
    Как и многие представительницы прекрасного пола люблю плескаться в душе с разными гелями.Много их перепробовала и на вкус, и на цвет, и по цене.И увидев в магазине на полочке красивую и аппетитную клубничку на флакончике, решила взять на пробу тем более ,что цена смешная(что то 40 с чем то рублей).