Опубликовано 12 Май, 2015 - 18:35

Добрый день Smile

Зарегистрировалась я значит в Яндексе на свою голову, с тех пор одни проблемы.

Давайте сначала расскажу что да как, а потом поделюсь своей печальной историей.

• РЕГИСТРИРУЕМСЯ

• ВЫ МОЖЕТЕ ПРИВЯЗАТЬ СВОЮ КАРТУ ДЛЯ ВЫВОДЫ ДЕНЕГ

• ИЛИ ЖЕ ВЫПУСТИТЬ НОВУЮ ( ЧЕРЕЗ ПОЧТУ )

• ПЕРЕВОД ДЕНЕГ

• УСЛУГИ

• ИСТОРИЯ

Осень 2014. Я зарегистрировалась, положила на счет 2200 рублей ( хотела оформить заказ в ИМ ). Пока выбирала продукты, заполняла данные прошло около часа. Настало время оплачивать покупки, платеж не проходит. Пании-ика. Захожу в Яндекс и пишут что-то типа: "Ждите, работа, праздники, пишите в тех.поддержку".

Пишу в тех.поддержку, проходит 2 недели, а ответа нет. Думаю, ладно. Написала еще несколько. Тишина. Так прошло 2 месяца. Деньги каким то образом заблокировались. Если раньше я пополняла счет на 50 рублей, то сейчас даже это было невозможно.

Плюнула на все это дело и удалила кошелек. Заказ не оформила, деньги потеряла.

Хотелось вас предостеречь. Доверяйте только проверенным системам, а не этим МОШЕННИКАМ.

Недостатки
  • блокируют счет без предупреждения
  • воруют деньги
  • не идут навстречу клиенту
EseAmorне рекомендует
Спасибо за отзыв. Очень боюсь Всех этих мошенников. Sad
12.05.2015
Мне они тоже не нравятся. Там если не вносишь какую-то абонентскую плату, то твой кошелек могут заблокировать, а средства с него положить себе в карман.
Куда более лучший кошелек - родной Вебмани Smile
12.05.2015
где то слышала что этот кошелек принадлежит какой то украинской компании...не у вас одной блокировались счета и пропадали деньги
13.05.2015
у меня не было особых проблем с яндекс кошельком, удобно было оплачивать, например, штрафы раньше, потом они начали мудрить с обязательными платежами, типо пользуйтесь или заберем, все что у вас есть, я быстро оттуда денежки вывела, остатки 2 рубля могут забирать, не жалко. Но на вашем месте я бы конечно возврата денег добилась, прежде чем кошелек удалять.
13.05.2015
ого! Спасибо за отзыв!!
14.05.2015
спасибо за отзыв)
мне больше нравится веб-мани)
09.06.2015
Обходим яндекс стороной!
27.06.2015
У меня тоже самое. Тоже деньги заблокировали ни туда ни туда, и весят там Sad
05.07.2015
Мне вас искренне жаль Sad
Тоже заводила давно этот кошелек, но так ни разу им не воспользовалась. Теперь пониманию к счастью.
26.12.2015
Хочу свою ложку мёда в вашу бочку дёгтя подбросить. Пользуюсь сервисом с 2010 года. Ни разу не столкнулся ни с кражами ни с не озвученной комиссией. Техпроблемы бывали несколько раз, но вопрос всегда решался достаточно оперативно. Надеюсь не сглажу Smile
06.10.2016
Слава богу пока у меня все хорошо! Но приму к сведению ваш негативный опыт! Большую сумму хранить не буду!
Никому не совету пользоваться этим сервисом. Я забыла пароль, на счету была небольшая сумма- 700 с небольшим рублей. Мне было отказано в доступе и предложено приехать в Москву для написания заявления. Либо прислать нотариальную доверенность (цена доверенности около 1500). Я плюнула на это. В этоги деньги с моего счета были списаны яндексом за то, что я не пользуюсь кошельком.
10.12.2016
Ужасная компания. Точно. Раньше у них хоть быа виртуальная карта. Потом ее тупо убрали не предупредив даже об этом! А еще им плевать на безопастность клиентов: аккаунты вскрывают, они это видят, но ничего не делают.
26.06.2017
Виртуальная карта есть и сейчас если что. Вот читаю ваши комменты... какие же бестолковые по большей части люди. Пишут ересь и клевету на нормальный сервис. Читайте пользовательском соглашение перед началом работы с сервисом!!!!! Займёт столько же, сколько чтение вот таких глупых отзывов. Если пользоваться кошельком по правилам сервиса, никто счета не блокирует. Сами виноваты, так как все в обход системы сделать хотите. Сервис отличный, пользуюсь давно, с соглашением пользовательском ознакомилась сразу же. И о чудо! Не поверите, но там есть вся информация о работе сервиса. Поэтому вместо вот этой глупой и лживой писанины лучше правила читайте, чтоб не вводить людей в заблуждение.
26.06.2017
И да, за аккаунты отвечает Яндекс.Паспорт. Яндекс.Деньги не занимается доступом к аккаунтам. Прежде чем чушь писать хотя бы узнать постарайтесь.
15.06.2018
Яндекс Деньги - это, МОШЕННИКИ которых крышуют на государственном уровне.
11.07.2018
Согласен с тем что там мошенники. Теперь у вас могут списать деньги не уведомляя вас об этом