Опубликовано 16 Июль, 2014 - 10:00

Отзыв написан, по горячим следам, возможно в помощь комментаторам, которые сетуют, что у них нет магазина Bershka в городе.

• Вот ссылка на русский он-лайн магазин Бершка, я сделала заказ там уже второй раз (в зимнюю распродажу и начавшуюся сейчас, летом)
  • Зарегистрироваться просто, схема та же, что и в других он-лайн магазинах.
  • Доставка:

если в вашем городе есть магазин, то можно воспользоваться бесплатной доставкой в любой из магазинов Бершка (что я и делаю: 1 раз в Принц Плазу м.Теплый Стан, 2 раз м. Охотный ряд)

доставка почтой (дальше Урала уже дорого Sad )

доставка

Внимание!!! Лучше оплачивать в магазине, если вы забираете из него! так как это быстрее. При оплате картой, персонал очень долго распечатывает бланки заказа, меня несколько раз отправляли на 15 минут погулять

вот путь моего заказа в фото:

подтверждение заказа по почте
заказ доставлен в магазин (за 3 дня)

• В обычном магазине, как правило, представлен не полный ассортимент, тут же то, что есть на складе (я люблю вылавливать всякие боди, комбинезоны и прочие прелести)
  • Размеры

Если вы хоть раз там что-то покупали, то знаете свой размер (у меня ХС и С), если нет, то поможет табличка

размеры

• Получение заказа

Заказ получала на кассе, распечатывала листочек с номером заказа и инф. что он оплачен.

мне выдали герметично запакованный пакет (напомнил ДютиФри),

заказик

а в нем брендированная коробка с вещами+ пакет на случай возврата (тоже брендированный, запечатывается как пакеты экспресс почты)+ что-то типа инвойса для возврата

• Возврат товара (мне не потребовался)

Самым простым способом возврата товара является прямой возврат неподошедшего Вам товара в одном из магазинов Bershka.

Имейте в виду, что если Вы выбрали способ "Оплата при доставке в магазин", Вы сможете осуществить возврат только в том магазине, в котором осуществили оплату полученного Вами товара.

Если вы выбрали вариант "Предоплата с доставкой в магазин", Вы вправе осуществить возврат товара в любом магазине Бершка на территории РФ.

В остальных случаях (за исключением случаев, когда Вы выбрали способ "Оплата при доставке в магазин" или "Предоплата с доставкой в магазин" ) Вы также можете осуществить возврат товара посредством вызова курьера, который заберет возвращаемые товары по указанному Вами адресу. В данном случае Вам необходимо оформить заявку на вызов курьера на дом на нашем веб-сайте. После того, как нами будут проверены все данные мы направим курьера по указанному Вами адресу. Курьер свяжется с Вами для уточнения данных. В случае, если предложенная курьером дата Вам не подходит, свяжитесь с ним для её изменения.

Далее написано, что возврат всегда бесплатный, т.к. информацию по стоимости вызова курьера я не нашла, то, возможно, это правда. Стоит уточнить при оформлении заказа.

Вот сумка с надписью за 199 руб

сумка Бершка, пиджак Али, юбка Асос

юбка Асос, пиджак Али

Вот несколько покупочек с зимней распродажи,

заказывала зимой

Боди, легенцы пуш ап и топ из классной ткани, люблю носить дома

футб оверсайз 199р

на фото сумка за 299 руб

белая блузка на молнии 199руб

Вот вчера забрала свои бодики по 299 руб, а сегодня на сайте они уже по 199 руб !

отличная базовая вещь
с кружевной спинкой

торопитесь, выбор размеров тает на глазах....

Девушки, а как вам такие цены? (21.08.14)

по этим ценам я успела отхватить чудесную белую накидку, а еще черный двухслойный топ за 99 руб

цепочка на шею с Алиэкспресс

топы Бершка

Бандажная юбка за 199руб

Еще мои любимые недорогие магазины :

░░░░░ Камелот ░░░░░ ASOS ░░░░░ Takko Fashion ░░░░░

░░░░░ aliexpress.com ░░░░░ Tezenis ░░░░░

_____________________________________

Познакомиться со мной можно в отзыве на Айрек .

отзыв на еще одно интересное боди с Али

Достоинства
  • Все идет размер в размер
  • Простой и удобный сайт
  • Часто бывают распродажи
solarirenрекомендует
16.07.2014
И я их люблю Smile
16.07.2014
Мне нравится летом одеваться в бершка. очень хороший выбор ярких вещей ))
полюбопытствую Smile
Не знала о нем)))) ммм приятно удивлена))) в закладки на рассмотрение)))
17.01.2015
Покупки супер! И цены просто невероятно приятные Smile
спс за отзыв, не знала, что там так дешево)
07.08.2015
Супер! Хорошая фирма, жаль у нас их магазина нет. Стоит попробовать купить он-лайн!
16.09.2016
Классные покупки! Особенно понравились бодики)
22.11.2017
Не знала, что у них бывают такие скидки! Smile
22.11.2017
В этот раз обещают всего 50% на черную пятницу, поэтому я хочу на Киаби закупиться, как в прошлом году)))
19.12.2017
вот это цены Shock
даже пожалела о том, что не знала про эти скидки )
недавно купила как раз в бершке платье за 2к, жаба давила сильно )
19.12.2017
К сожалению, эти цены актуальны на момент написания отзыва, но и сейчас иногда бывают распродажи по 70%