elena2290 аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 20:02
Достоинства: большой выбор, качество, красивые модели, удобство, цена приемлемая
Недостатки: не всегда есть размеры

Я постоянный покупатель белья от Milavitsa и вряд ли променяю его на что-то другое. Почему:

• оно качественное - белье действительно имеет очень достойное качество. У меня есть вещи, которым уже по 5 лет и они все так же хорошо выглядят. С этим бельем вы не рискуете обнаружить разошедшийся шов, разорвавшуюся резиночку, расползающееся кружево после первой же стирки.
  • оно удобное - покупая свой размер, можете быть уверены, что вам будет удобно. У меня в никогда не спадают шлейки, не задираются, не перекручиваются, ничего не натирает, как это бывает с дешевым бельем;
  • оно разноообразное - новые коллекции выходят регулярно. Жаль, что не всегда все, что есть на сайте, можно найти в магазинах.

Говорят, качество нижнего белья отражает степень уважения и любви человека к самому себе. Milavitsa - достойный производитель, который еще ни разу меня не огорчил.

elena2290 рекомендует MILAVITSA, Сеть магазинов

• красивая форма груди

21.10.2010
    ladyap аватар

Это магазин нижнего белья, преимущественно женского. Белье высокого качества, присутствую как синтетика, так и хлопок хорошего качества. При том, модельки красивые, всегда можно найти на свой размер и вкус, как маленьким так и большим размерам.

• MILAVITSA хорошее белье

21.10.2010
    Mmila аватар

Достойное качество вещей. Качественный трикотаж. Я покупала себе ночнушечки MILAVITSA будучи беременной и носила их всю беременность(а на последних сроках я была жутко необъятной).

• Дорожат клиентами.

06.03.2014
    Galina.ck аватар

Очень советую, качество белья хорошее. После покупки возникло небольшое недоразумение. Менеджеры очень помогли, все объяснили спокойно, без лишних эмоций. Писала на официальном сайте отзыв, очень оперативно ответили. Все разрешилось быстро и хорошо.

• Милавица - бельё для дам. +++фото комплекта

22.11.2013
    MissBlack аватар

Я сама бы никогда не купила белье в этом магазине, но мне приподнесла комплект мама. Она украла мой лифчик из шкафа, чтобы подобрать точно в мой размер Я даже не хватилась, кстати))) Ну так вот, подарила она мне в красивой коробочке, всё красиво упаковано.