Опубликовано 16 Август, 2014 - 15:39

Да! Да! Да!

Я рекомендую ее! Без слов, без всяких объяснений. И пусть мой отзыв будет 247, вы подумаете, "что она мне может рассказать?".
Я расскажу вам о своей любви к этому аромату!
Если вы любите сладкие ванильные ароматы, - берите без раздумий! Она восхитительна!

Я обожаю этот аромат. До безумия. Я могу лить его на себя, как говорится "ведрами" и при этом, чувствовать его не буду. С уверенностью могу сказать, что это мой аромат.
Впервые почувствовала этот аромат пару лет назад, у одногруппницы, напшииикалась тогда... ой... была осень и аромат на шарфике продержался с неделю точно. И в первый же день у меня от него, видно с непривычки, заболела голова.

А потом, я очень долго не могла выкинуть его из своей головы. Больше года у меня крутилось в голове "Ваниль Нуар....", "Ваниль Нуар....", где бутики Ив Роше в моем городе я не знала, в интернете заказывать боялась, ввиду их немалой стоимости, так и продолжала пользоваться Эйвонским ванильным спреем.

Единственный минус этой воды - это цена, в бутике Ив Роше, флакончик объемом 50 мл больше 2500 рублей.
____________________
И вот весна, апрель месяц, мой День Рождения и в этот счастливый день, любимый подарил восхитительную, будоражущую всё и вся МОЮ Черную ваниль. Объемом 50, 50!!!!!!!!!!!!!!!! миллилитров!

Счастью моему не было предела. Да и сейчас нет! Я очень люблю этот аромат, он окутывает очень плотной, но в то же время тончайшей и уютнейшей вуалью, из которой совершенно не хочется выходить.

У меня много раз спрашивали, что это за аромат, и я никогда не рассказывала. Потому что Черная ваниль моя и только моя!
Достоинства
  • любимый аромат
  • манящий
  • нежно-сладкий
  • обволакивает
  • отличный дизайн
  • пулевизатор хороший
  • роскошный
  • согревает, дарит ощущение уюта
  • стойкий
Недостатки
  • дорогой
Anickрекомендует
16.08.2014
Её вроде бы уже сняли с производства((
Как сняли?! ShockSad
Я надеюсь что это все слухи Smile
Да, запах божественный Smile
О да)
Мой любимый аромат)
Захотелось попробовать.
06.03.2015
Попробуйте, очень хорошая туалетная вода)
06.03.2015
Уже даже посмотрела цену.Сейчас 30 мл. со скидкой 50 процентов.Стоит 950 руб.Подумаю.Люблю сладенькие.
06.03.2015
Лично я не стала бы так заказывать, если у вас есть возможность, лучше сходите в ближайший магазин ив роше и попробуйте данный аромат. Если подойдет, там сразу и купите, а то получается, что заказываете кота в мешке. Ведь все же индивидуально Smile не факт, что то, что подошло мне, подойдет и вам. А стоит вода все же не дешево.
Удачных вам покупок! Wink
06.03.2015
Согласна,магазин не в 2х шагах,но доехать можно.Точно-точно,обязательно понюхаю как только там буду.Люблю все,что связано с ванилью.
06.03.2015
Раз вы также, как и я, любите сладкие ароматы, советую вам еще присмотреться к вот этой туалетной воде: http://irecommend.ru/content/o-bozhe-mama-mama-ya-...
  • 21.03.2017
    Здравствуйте. Это первые мои духи марки Yves Rosher. Брала их по факту в слепую, руководствуясь лишь описанием, чтобы добить до минимального заказа для бесплатной доставки. Да, я знаю, что есть специальные купоны для этого, но тогда была акция 500 р. в подарок, и я не устояла.
  • 14.11.2017
    Водичками ив роше я пользовалась много лет, но в основном это было что-то типа натюрельки или зеленого момента счастья. Всегда что-то легкое, быстро выветривающееся и ненавязчивое. И вот появилась у меня ваниль. Даже не знаю как передать первые ощущения от знакомства с ней....
  • 21.08.2014
    Этот парфюм просто сказка!вообще очень люблю косметику из Ив Роше и вообще все,что там продается.Да дороговато,но эта косметика того стоит! Ну что же,расскажу Вам немного о этом парфюме.Заказывая как всегда что-то из Ив Роше,мне пришли в подарок маленький пузыречек этих духов!Первое,что меня в них…
  • 30.07.2014
    Приветствую заглянувших !   Когда услышала этот запах, не могла его забыть, он мне показался таким теплым, уютным, я такого раньше не слышала, очень захотелось себе, купила миньку. Действительно напоминает Кензо Амур!