мечта20011 аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 03:38
Достоинства: доступная цена
Недостатки: их нет!

Добрый день, дорогой читатель.

Сегодня повествую отстранён Чистая линия с абрикосовыми косточками.Дорогой читатель может я тебе ничего нового не открою, но продукт похвалю.

У меня есть потребность особенно перед КД очистить кожу, которая становиться супер жирная и кожа вообще не дышит. Муж мои тоже стал пользоваться этим скрабом.

Так вот почему?

Скоро приду покупать новую упаковку
Скоро приду покупать новую упаковку

"+"

- прекрасно очищает кожу лица

- цена,40₽

- запах приятный, не надоедает

- использую его как скраб для тела, который не сильно травмирует кожу. Жесткая мочалка это одно, но увлажняющий скраб это всем другое

- в составе присутствуют частички косточек

Как он выглядит на коже
Как он выглядит на коже

"-"

Не подойдёт девушкам,у которых чувствительная кожа

Внимание!!!! При использовании не трите кожу лица сильно руками, сам по себе скраб сильный!!! Не дай Бог ещё возьмёте мочалку, ой....бедная Ваша мося.

Спасибо,что уделили время на прочтение моего отзыва. Время действительно очень ценно Smile

мечта20011 рекомендует Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками

измельченные абрикосовые косточки, которые очищают кожу от загрязнений и удаляют огрубевшие клетки;

экстракт ромашки, который прекрасно смягчает, успокаивает кожу;

белую глину (каолин), сужающую поры, делающую кожу матовой.

После использования маски кожа становится необыкновенно гладкой и нежной. Заметно улучшается внешний вид и состояние кожи.

Применение: небольшое количество скраба нанесите на увлажненное лицо и шею, исключая область вокруг глаз. Легко помассируйте кожу и смойте скраб теплой водой.

Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.