Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 06:40

Многое я уже опробовала в спивакъ, до этого пользовалась бельди с ягодами, как только оно закончилось решила взять что-то новенькое. Когда открыла банку в нос ударил резкий неприятный запах, а когда нанесла это на лицо я пожалела что вообще заказала это средство. Но решила, что раз уже заказала, то надо использовать:)

В последующем использовании запах уже перестал так раздражать, а даже стал каким-то приятным что-ли. Что могу сказать о бельди. Отличное очищение, бывает использую просто для умывания, а бывает наношу минут на 5 как маску. Очень освежает, после использования очень приятный холодок. Правда всё таки нельзя думаю его использовать при явных воспалениях, ранках, так как они могут разнестись по лицу. Как это было в моем случае. После этого я отложила бельди на дальнюю полку думая что оно мне все таки не подошло. Но прошло немного времени, воспаления уменьшились, и я решила его использовать ещё. И эффект стал более заметен. если назревает только прыщик, только появляется красное пятно символизирующее, что на утро вы проснетесь с огромным прыщом, то использовав вечером это средство, на утро от назревающего прыща не останется и следа. Я использую бельди вместе с этим мылом. Эффективно в двойне. Средство я рекомендую! И желаю, Вам всем чистой кожи! А вот и моя довольная зеленая мордашка

Nata_illarionovaрекомендует
  • 01.07.2013
    Хочу поделиться впечатлениями о хорошем средстве по уходу за собой, от мыловаренной компании СпивакЪ. Разберу по пунктам в чем его плюсы... 1.Упаковка. Бельди производитель присылает в небольшой баночке весом 100гр.
  • Бельди как средство для умывания я открыла для себя недавно, и в целом мне все нравится. У "Спивакъ" есть множество вариантов этого средства с разными вкусами. Я уже пробовала "Ягодное" бельди, поэтому в качестве данного продукта не сомневалась.
  • 18.02.2016
    Вот, наконец, и я попробовала бельди. Впервые. Выбор пал на Спивакъ, так как ассортимент довольно большой. Выбирала долго, тщательно и, остановилась на бельди с мятой. Мой тип кожи жирный, с расширенными порами, черными точками и жирным блеском. Периодически появляются воспаления.
  • 09.02.2016
    Обожаю бельди от Спивакъ за то что кроме них,больше ничего так хорошо не очищало мне кожу!Я пробовала ягодное бельди,которое тоже супер и мятное.Так вот от мятного я в полном восторге осталась!