Среднее: 4.8 (всего голосов: 423)

olia007 аватар
Опубликовано 16 Март, 2010 - 23:28
Достоинства: совмещая приятное с полезным
после родов я поправилась на 12 кг, спустя полтора года решила что надо взять себя в руки. Я не люблю диет из за того что это очень трудно, таблетки я тоже не одобряю! Решила для себя что буду питаться правильно и поставила себе срок 3 месяца. Но так как мне нужно было худеть я отказалась от мучного и соли это категорически, старалась меньше есть жаренного! С удовольствием кушала мясо, рыбу но только не соленую, разные салатики, без добавления соли, пила много зеленного чая! После 18 не кушать строго!! Первое время сложно, потом привыкаешь и это входит в привычку. Итак спустя 2,5 месяца я похудела на 10 кг, чувствую себя замечательно!!

olia007 рекомендует Индивидуальная диета

Категория: Диеты
  • Делимся опытом

01.10.2010
    Valka аватар

Девочки, давайте делится конкретным опытом в похудении.2 месяца назад встретила знакомую на улице и не узнала:от 105 килограмм остались 60. Честно скажу, я смотрела на неё с ОТКРЫТЫМ ртом и немым вопросом во взгляде.Оказывается, сидя на честной кефирной диете, Вероника похудела на 45 килограммов за …

• Не рискуйте своим здоровьем!

31.01.2010
    Irinka аватар

Сколько себя помню,я увлекаюсь разного вида диетами,перечитала горы книг по этому поводу,куча испробовала на себе,но вот именно это метод для похудения всем подряд, я бы не за что рекомендовать бы не стала,слишком много последствий она может вызвать.Вот читаю у людей,что должна во время этого…

• Что сказала диетолог!!!

19.03.2010
    Tonetka аватар

Примерно месяц назад по счастливой случайности познакомилась с диетологом- классная простая девчонка, которая рассказала мне какой я вред наносила своему организму, заседая на разных диетах, иногда думаю, лучше бы она этого не говорила, теперь полно разных мыслей и жалости к своему организму.

• Доступная, дешевая, полезная и эффективная диета

16.03.2010
    Margoscha аватар

Совершенно случайно открыла для себя диету для похудания - ежедневно употреблять сухую морскую капусту Ламинарию. Этот препарат рекомендовала мне эндокринолог для пополнения дефицита йода в организме.