Опубликовано 5 Май, 2018 - 12:39

полгода или более

Всех Приветствую!

Совсем недавно я делилась своими положительными впечатлениями о шампуне Constant DELIGHT Био "Гидробаланс" Аргановое масло и Пшеница. Шампунь я купила в дуэте с маской для волос Constant DELIGHT этой же серии.

Так я поступила неспроста, хотела восстановить свои ослабленные после вторых родов волосы. И этой маске это удалось! Но обо всем по порядку.

Общая информация

цена:~350 рублей

объем: 1000 мл. Маска бывает еще в среднем объёме 250 мл, но, как правило, выгоднее брать сразу большой объем.

производство: Италия

срок годности: 3 года с даты изготовления

состав: данная фирма не относится к разряду органических, поэтому состав совсем не натуральный.

Информация от производителя:

Ключевым компонентом является масло арганы, ценное масло, добываемое холодным отжимом из плодов деревьев, произрастающих на територии Марокко. В дополнении к маслу арганы используется протеин пшеницы, поэтому эта линия наилучшим образом подойдет для сухих, ломких волос. Протеин пшеницы является источником полинасыщенных жирных кислот, участвующих в восстановлении структуры волоса, его глубоких слоев, поэтому регулярное использование этого средства позволит вернуть здоровье, эластичность и силу волосам. Маска Гидро Баланс Констант Делайт питает, выравнивает структуру волос, придает гладкость и блеск.

Внешний вид:

Бутыль у маски существенная и увесистая. Изготовлена из белого пластика.

Крышечка прозрачная с маленьким дозатором, но тем не менее маска извлекается достаточно легко.

Оформление у данной серии простое, без кричащих слов на упаковке.

Консистенция и аромат

Маска абсолютно белого цвета без лишних вкраплений. Текстура средней густоты. Текстура самая удачная для маски. удобно распределять по волосам, не течет. Аромат одноименный с шампунем, свежий с нотками мяты. Аромат держится на волосах долгое время.

Мои впечатления.

Маской для волос Constant Delight Био"Гидробаланс" масло арганы и пшеница я пользуюсь вот уже на протяжении полугода и у меня уже сформировалось окончательное мнение о ней. Волосы мои от природы тонкие и лишенные объема, а сейчас еще и ослабленные, сухие и сложно поддаются расчесыванию.

Маску применяю для волос 2-3 раза в неделю. Маску наношу сразу же после мытья волос шампунем Constant DELIGHT Био "Гидробаланс" Аргановое масло и Пшеница. Наношу маску только на длину волос, начиная с зоны ушей и распределяю до кончиков волос. Держу на волосах от 5 до 10 минут ( насколько хватит терпения) и смываю водой. Смывается маска не быстро, нужно достаточно долго промывать волосы.

Что я заметила:

• волосы становятся гладкими, ухоженными, лежат ровным полотном, а не пушатся во все стороны.

• волосы стали плотными, приятно прикасаться руками.

• маской пользовалась и в зимнее время, хорошо снимает статику волос, волосы не магнитятся после шапок и шерстяных кофт, но быстрее пачкаются.
  • волосы легко поддаются расчесыванию.
  • расход у маски минимальный, за пол года истратила чуть больше половины.

Маской для волос Constant Delight Био"Гидробаланс" масло арганы и пшеница я осталась довольна! Да маска с не идеальным составом, но прекрасно работает на волосах! Поэтому я за профессиональный уход!

Рекомендую!

Читайте также про:

Маска для волос Sachette Для сухих и поврежденных волос

Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Можжевеловая Укрепление против Выпадения

Достоинства
  • Делает волосы мягкими и увлажненными
  • Доступная цена
  • Исчезает путаница волос
  • Не так заметны сухие кончики
  • Удачная консистенция
Moosbeereрекомендует
у вас красивые волосы Love
05.05.2018
И правда хорошая серия для волос
05.05.2018
Необычный формат для маски, но эффект на волосах отличный
05.05.2018
Хорошее средство для волос , любопытно попробовать
05.05.2018
Привлекло, что маска уменьшает пушистость и уплотняет волос, теперь хочу испытать ее и на своих волосах)))
Inc аватар
Inc
06.05.2018
Небольшое пушение всё же есть, видно в хвосте, но в целом, раз уж прошло пол года, считаю результат хорошим - волосы рассыпчатые и явно не пересушены!
06.05.2018
Мне у этой марки жидкие кристаллы нравились, раньше часто покупала!
06.05.2018
Отличный результат! Smile Надо присмотреться!
06.05.2018
Хорошо, что пушистость убирает) Я тоже люблю профессиональные средства для волос)
14.05.2018
надо попробовать, я их ламинирование люблю
16.05.2018
Часто покупаю маски для волос этой марки, но конкретно из этой линейки ничего не пробовала.
16.05.2018
я люблю маски, которые дарят после использования ощущение плотности волос!
21.05.2018
Мне нравится такая напитанность и приятная тяжесть
21.05.2018
Стоит попробовать, волосы шикарные!
23.05.2018
Отличный эффект от маски Smile
23.05.2018
Давно ищу хорошую маску, спасибо за отзыв. Волосы у вас очень красивые Love