Опубликовано 14 Январь, 2014 - 21:06

Я уже писала о другом коллоиде этой фирмы ранее! Теперь хочу написать о этом.

Был сложный жизненный период. Много переживала, не спала, ощущала ужасный колкие боли в сердце... Да такие, что не могла даже пошевелиться. Уже будучи опробовав коллоид Брэйн Бустер...решила взять коллоид для сердца. И опять не промахнулась!!!

Это средство просто спасло меня! После советовала его родным людям с пороками и другими заболеваниями сердца. Все довольны!

Итак! Теперь снова по порядку!

+ Еще раз напишу! Надежная британская компания! С замечательными заслуженными врачами, которые в любое время могут ответить на все ваши вопросы, помочь советом, что-то порекомендовать или наоборот...не рекомендовать к употреблению

+ Удобная, красивая бутылочка с мерной-крышечкой. С помощью нее можно отмерять необходимую дозу.

+ Опять же эффективность! Здесь же, в отличие от брэйн бустера, я чувствовала эффект уже через два часа...Тоесть сердце болит..ноет...колет...выпила коллоид и всё хорошо.

+ Повторюсь для тех кто не читал о Брэйн Бустере (другой мой отзыв), У этой фирмы имеются скидки постоянным покупателям. Что меня радует)))) Уже не такая заоблачная ценна)

- Извините, повторюсь!Высокая цена...Конечно она оправдана цена-качество..Но всё равно...Жалко....))Хоть на здоровье не экономят...

- Этот вкус еще ужаснее чем у Брэйн бустера))))) ужасно кислыыыый)) цвет такой кровааааво насыщенный) поэтому нужно ззакрывать глаза нос и всё что имеет способность к ощущениям))))

- Извините) повторяюсь)) В некоторых случаях может быть неприятное ощущение в животе (поэтому обязательно нужно позвонить врачу этой фирмы и проконсультироваться! он подскажет. звонки абсолютно там бесплатны..вроде по всей России)

Я рекомендую данное средство всем у кого есть какие-то сердечные проблемы! Но ..советую! Народ! Звоните врачам по телефонам данным в группе "Улыбка Арго"посвященной данным коллоидам! Не поленитесь! Вам всё подробно объяснят и расскажут.

Что мне понравилось...У них нет такого...как бы..навязывания продукта. Хочешь - приобретай, хочешь - нет. Их цель консультация!

Moniaрекомендует