Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 18:39

ВСЕМ ПРИВЕТ!!

Вот и Avon добрался до тканевых масок! Интересно? Безумно! Особенно когда в avon не заказывала ничего полгода, а тут и новиночки подкопились, и интерес проснулся...

Линия Anew далеко не лучшая в Avon. Пробовала многие крема и сыворотки, в основном попадала под программы для представителей, где была возможность ухватить их в качестве подарков. Ну и миниатюрки приобретала, что к слову выходит намного дешевле нежели полноценные версии ,а эффект тот же.

А тут такой сюрПрайз! Тканевая маска! беру! 2...неее...3 штуки! Ёёё... цена в этот раз разгромная, одной хватит!

Общая информация:

• Официальный представитель: AVON
  • Цена: 150 рэ. (часто попадает под акционные скидки) + скидка представителя
  • Срок годности: 3 года
  • Принадлежность серии: ANEW

Формат:

Ну сами понимаете, что тут нового? Обычный пакет с тканевой маской, оформление в стиле Anew, ничего нового короче.

Тканевая маска для лица "Максимальная молодость" от AVON

На заднем плане описание на нескольких стандартных языках. Русский конечно же присутствует.

Состав сфоткать, извиняйте, забыла, да и не вышло бы... дизайн и цвет упаковки в рыжем золоте и так приличных фоток сделать не позволил! всё отсвечает или затемняет! Но думаю и так понятно, что натуральных масел и экстрактов на основе гидролатов живой улитки тут не стоит ждать.

Маска:

Об обещаниях - я уже всё сказала в заголовке, больше инфы ноль..

По изображениям в будущих каталогах было не совсем понятно, что же тут за форма то будет. Меня просто пугает все форматы ткани, где её надо лепить ещё и на шею! У меня они там не держатся и отклеиваются аж до носа!

Благо, мои опасения не подтвердились ,и маска оказалась очень даже классная! Всё как надо - вырезы, уголки, хорошая пропитка, подбородок прикрыт, но шея не учавствует в процессе, и почти нормальный размер...

Тканевая маска для лица "Максимальная молодость" от AVON

Почти от слова ну очень очень рядом. И как всегда - привет, Ганнибал!

Во-первых, нос полностью не прикрыт, крылья ткань не накрывает, но хотя бы до уголков достаёт.

Во-вторых, вырезы под рот и глаза слишком малы, и в итоге рот открыть невозможно, а глаза... короч ресницы вместе с кожей наравне пропитку хватают. Так что нефиг пялиться лишний раз!

Тканевая маска для лица "Максимальная молодость" от AVON

Вот ведь курица!! отрастила реснища! Almea, ругаю тебя!! ладно не обижайся...

Отвечу на возникший вопрос: выше ткань не подвинешь, иначе верхний край маски попадёт прямо на линию волос, да и полоса маски под носом не даст нам этого сделать!!

После:

Высиживаем 15 минут, рекомендованных производителем. Я всегда выдерживаю тканевые маски минимум 20 минут, потому что использую их когда иду готовить и кормить мелкого, а на это полчаса всегда уходит.

В случае с маской Anew как раз 15-20 минут - норма! А всё из-за её пропитки.

Думаю, каждая девочка, что время от времени балуется тканевыми масками, понимает, что большое количество пропитки - залог повышенного ухода! Так она гарантированно проникнет глубже в поры ,а не высохнет ещё на ткани, и в то же время на образование пленки или липкости это не повлияет - если она будет, то это уж особенность эссенции.

Как всегда, после снятия маски

кончиками пальцев аккуратно вотрите остатки средства массажными движениями

Для новичков всё же тканевая маска в Avon впервые, мало ли какие дамочки есть, втираем эссенция не с усилием вкручивания камня в скалу, а аккуратно, не растягивая кожу, похлопывающими движениями распределяем остатки.

Кстати, из-за того, что с маски пропитка прям капала пока я её распрямляла, я думала что времени для впитывания остатков потребуется значительно больше. А на деле - через 1 минуту на коже и не осталось ничего! Но думаю, на это ещё повлияло что я держала маску 25 минут вместо 15.

Теперь расскажу всё по пунктикам, что было проще определиться с покупкой.

Увлажнение.

Нулевое... вот так. Сказала как отрезала!

Я всегда использую тканевые маски, когда чувствую что коже не хватает увлажнения. К тому же это идеальный способ понять работает маска или нет. В этот раз на коже были шелушения в районе подбородка, и я конечно же забыла сделать фото, хотя и специально фотик перед носом поставила! Клуша, что тут скажешь..

через 10 минут после снятия маски

Когда снимала маску и в голове была лишь одна мысль "а чё ткань то так быстро сохнет??" думала, что кожа никакого увлажнения не получила и шелушения придётся перекрывать тонной кремов.

На деле выяснилось, что стянутая кожа стала боле мягкой и скрыла шелушения. А сама влага от сыворотки ушла в глубь открытых пор, что на самом деле тоже отлично.

Но я не уверена, что для сухого типа кожи эта маска станет панацеей. Да, возможно с сухостью на несколько часов она справится, но за такие деньги хотелось бы более рабочего варианта.

Мягкость.

Вот этого не ждала, но спасибо! Из-за эссенции, шулешения сгладились, а значит и кожа не ощущает той стянутости и чувства, что щас как пойдёт трещина!

Не скажу, что она прям разгладила кожу, сделав её обновлённой и сияющей изнутри. Вы и сами можете увидеть результат по фото. Но моя по природе своей уставшая, серая как чёрно-белый телевизор, в принципе довольна.

Эссенция.

Одна из самых важных характеристик таких масок - чтобы пропитка с ткани повлияла на кожу, но не забила поры и быстро впиталась! В этой маске всё сошлось идеально, ведь как я уже не раз сказала - от эссенции не осталось и следа уже через 1-2 минуты. А это значит, что маску можно, и даже нужно использовать в любое время суток не боясь плёнки и жирности, забитых пор и скатывания косметики.

Общий тон.

Опять же, как вы можете рассмотреть на фото выше, поры открыты и эссенция не покрыла их плёнкой. В этом большой плюс сыворотки, смысл которой и вложен в эту маску видимо с продажами обычного формата за 1200 рэ дела совсем не задались.

Вид кожи спустя 10 минут уже свежий и правда обновлённый. А с моей проблемной кожей, что вечно тон пятнами держит, это просто нереально, чтоб после банальной тканевой маски кожа такой ровной была...

Вот именно за последний пункт я готова отдать все лавры и возможные 5 баллов!! Но увлажнения не хватает тут сильно.. Так что обратите на это острое внимание!

О покупке:

В моём регионе маска появилась в момент действия каталога 14/2017 в августе, была она тогда только в Фокусе представителей, а уже в 15 каталоге появилась в общем каталоге. Но я знаю, что мой регион работает на 2 каталога вперёд, потому остальным придётся немного подождать, а пока что изучайте отзывы на будущие непривычные новинки типа тканевой маски, гидрофильного масла, новинок парфюмов, минеральных теней и клубничного геля душа!

☆☆☆☆

Ставьте плюсики, не забывайте подписываться, чтобы следить за последними новинками и ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!!

(◑‿◐) Спасибо Всем за внимание!! Каждой желаю красоты и...доступа к интернету! Big smile

♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥

volčicaрекомендует
23.09.2017
тканевые маски обожаю, эту можно попробовать)
Хорошая масочка, люблю подобные Smile
23.09.2017
Отличная маска, надо попробовать ее!
23.09.2017
Интересно, давно ничего в Avon не заказывала, а одно время даже представителем была...
23.09.2017
Увлажнение мне бы понадобилось..
ресницы у тебя супер Love
23.09.2017
не знала что у Эйвон есть тканевые маски)
Люблю тканевые маски Smile
23.09.2017
Интересная новинка у Эйвон, давненько я не покупала тканевые маски, можно попробовать Smile
23.09.2017
Не знала, что у Avon появились тканевые маски. Надо заказать у консультанта парочку
23.09.2017
Хорошая маска, а я как-то редко пользуюсь тканевыми, забываю, хотя штук пять точно лежит)))
23.09.2017
ElenaZ27, это ничего.. У меня в запасах 22 маски vilenta, упаковка япоских масок с оставшимися 29 масками, и ещё 5 или 6 каких-то корейцев.. Мне до конца жизни хватит Big smile
23.09.2017
почитала я и пришла к выводу...ну спорная масочка, спорная... я думаю, что с такой кучей неудобств я бы быстро попрощалась и моментально побежала бы покупать корейскую
Кстати корейскую, у их масочек как раз вырезы под глаза и рот всегда прямо какие-то огромные, по два раза влезет
Чего эйвон такие малюсенькие сделал - непонятно :/
23.09.2017
Jenevieva_T, дорогая, я с тобой полностью согласна! Но зная эйвон, поверь, это из уровень! как я и сказала, Anew (да и вообще уход за лицом) у них слабенький
23.09.2017
интересно было прочесть про новинку)) и поняла, что это не мой продукт)
Очень полезный отзыв!
23.09.2017
Вот уж точно, эйвон добрались до тканевых масок.
23.09.2017
ну нафиг зависть вообще и белую и черную)) просто порадуюсь за вас)) маска стоящая
23.09.2017
Тоже люблю тканевые маски)
23.09.2017
Ох, тканевые маски в AVON это что-то новенькое)) обязательно попробую со следующим заказом Love
23.09.2017
Удивительно, насколько быстро впиталась влага от маски в кожу, я обычно хожу липкая еще минут 15 минимум Big smile
Это хорошо, что она на шею не прилепляется, а то не нравится мне такой "шейный" формат. А за выравнивание тона мне прям хочется её попробовать, хотя я к тканевым маскам, довольно прохладно отношусь.
Давно ничего у Эйвон не заказывала. Smile
23.09.2017
На днях смотрела сайт, но на глаза эти маски не попались (((
23.09.2017
что то я у эйвона первый раз вижу одноразовые маски Smile хотя часто каталоги в пуках держу Laughing out loud
23.09.2017
У Avon тоже есть тканевые маски??…
Как так я проглядела…
Sincerity, их нет ещё, разве только если у вас действует 15 каталог уже Wink
Тоже люблю тканевые маски за хорошее увлажнение. Не знала, что у Эйвон они появились.
Inc аватар
Inc
24.09.2017
Как я отстала от жизни! У меня мама Эйвоном занимается, а мне не сказала, что у них новинки такие интересные!
Увлажнения бы ей еще! Puzzled
Интересная новинка от эйвон)
24.09.2017
давно я на средства Эйвон внимания не обращала..
24.09.2017
А мне бы понравилось выравнивание тона даже больше, чем увлажнение. И то что эссенция быстро впитывается нравится, получается эту масочку можно и утром использовать Smile
Тканевые маски у ейвон. Что то новенькое
Достаточно приятная маска!
А ресницы и правда длиннющие Exclamation Mark
24.09.2017
Наверное и мне стоит эту маску попробовать! Описание очень понравилось!
не видела эту маску у Эйвон, надо бы у знакомого консультанта спросить
24.09.2017
Неплохой эффект. Возможно, моей жирной коже подойдет больше.
я не видела в каталоге такой маски.... надо внимательней посмотреть)))
24.09.2017
вполне не плохая), жаль не идеальна). Возможно даже при случае опробую)ё
Ещё 11 комментариев