Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 17:01

Как оказалось, этот магазин приостановил свою деятельность по непонятным причинам. Во времена его расцвета девочки-парфманьячки с форума Ла Па только в этом магазине и отоваривались. Но потом Лапарфюмери закрылся, и не работал несколько лет. Совершенно случайно я узнала о том, что он снова работает. И оказалось, что в нём есть немало интересных и довольно редких ароматов, и я решила сделать заказ. Было это ещё летом, в августе, видимо, операторы были в отпусках, потому что заказ обрабатывали очень долго, и получила я его, наверное, через полтора месяца! Уже хотела написать нелестный отзыв об этом магазине, но получив свои любимые ароматы, мне всё понравилось, и я решила заказать ещё, и вот во второй раз всё шло как по маслу. Парень-менеджер связался со мной по телефону сразу же после оформления заказа на сайте, заказ отправили в течении недели, а пришёл ко мне он дней за 8-9, но это уже услуги почты. Кстати, отправляют в регионы они наложенным платежом, что в общем-то очень удобно. Упаковка, правда, средней надёжности по сравнению, например, с Бьюти-депо, но из трёх заказов ко мне всё дошло благополучно! В третий раз со мной связалась девушка - видимо, расширяются Smile Потому что тот молодой человек, что звонил два первых раза продолжает там работать, но уже что-то типа старшего менеджера! И в этот раз заказ тоже неделю собирали-отправляли, и около 10 дней заказ шёл ко мне. И на этот раз всё тоже дошло в прекрасном состоянии. В общем, могу рекомендовать этот интернет-магазин, цены приемлемые, на некоторые ароматы даже очень низкие, и по крайней мере те, что заказывала я, не подделки, а оригинальные! Единственный минус для меня это сумма заказа. Поначалу ограничений по сумме не было, через некоторое время стало минимум 1500 тысячи для регионов, а сейчас это уже 2000 рублей. Понятно, что это небольшие в принципе деньги, но всё-таки неприятно, что так делают, ведь вначале никаких ограничений не было!

А вот и ссылка на магазин [ссылка]

Tanya Edmiunрекомендует
03.11.2013
Спасибо за отзыв- я в этом маге ничего пока не покупала,а теперь точно закажу!
03.11.2013
Наташ, спасибо! Smile
Я, к сожалению, читала, что на подделки кто-то попал, но в моём случае всё идеально! Возможно, от ароматов зависит, я-то как всегда раритеты заказывала Big smile
04.11.2013
Когда-то давно я пользовалась этим магазином много раз и ни разу не попадала на подделки. А вот что открылся новый - первый раз слышу.Надо попробовать заказать. Спасибо, что нашли эот магазин.
04.11.2013
Elenka1953, спасибо за внимание к моему отзыву! Попробуйте и потом напишите отзыв на их работу! Очень интересно будет узнать ваше мнение! Smile
04.11.2013
Уже заказала Valentino. Привезут 6-го. Проверю (т.к. этот аромат знаю "назубок" и отпишусь).
05.11.2013
Уже заходила в этот магазин, выбор там неплохой. Но вот минимальная сумма тоже смущает, иногда хочется немного заказать, и в другой раз немного, а не всё сразу. Smile
05.11.2013
Elenka1953, будем ждать! Big smile

Аня, вот и я также хотела пару раз понемногу! Smile
06.11.2013
Дождалась Valentino - очень довольна. Буду пользоваться этим магазином. Аромат очень стойкий.
06.11.2013
Рада за вас! Поздравляю с обновкой!
Приятно, что магазин не подвёл! Smile
10.12.2013
Ого, я и не знала, что они снова в строю. Спасибо за инфу. Интересно, накопительная скидка осталась старым клиентам, или у них база новая?
10.12.2013
Zezik, спасибо за интерес к моему отзыву!
К сожалению, об этом не знаю, я только сейчас стала их клиентом, раньше только знала, что такой магазин существует, но заказать всё не решалась, а потом они взяли и закрылись! Puzzled
12.03.2014
О, я наконец-то дождалась от них посылку!!!
18.03.2014
Я даже была там, наверно. Пойду еще раз осмотрюсь.
19.03.2014
Девочки, спасибо за интерес! Smile
Я покупала то, чего не было в Бьютике или то что там было дороже, а в последнее время цены у них подросли и значительно по сравнению с БД Puzzled
01.03.2016
Почитала Ваш отзыв и решила там заказать. Заказала Кураж и Испахан по 2 позиции, что б с подругой разделить доставку 300 р. Испахан у них по цене 570 руб. за 15 мл. Смех)
Наверное новодел)
Оказалось, что на сайте нет по 1-й позиции. Думаю, Ангел Мюглера куплю. Смотрю цена нормальная. Заказываю. Звонят и сообщают, что цена на 1120 руб ВЫШЕ, чем стоит на сайте. ( Отказалась от этого магазина. Почитала отзывы потом на яндекс-маркете, так там вообще жуть! Товар не приходит, путают посылки и отправляют через 3 недели после оплаты. Думаю, слава богу, что у меня так все кончилось с этим магазином. А так бы еще и проплатила и нервничай. Получишь посылку, нет...)
Да. Операторы вежливо все рассказывают, не грубые)))
Но мне от этого не легче. Пошла в свой любимый Бьюти Депот. Там хоть все получу)
01.03.2016
mirazh, спасибо вам, конечно, за внимание к отзыву, только вот странно, что вы на него ориентировались спустя 2,5(!) года после его написания, и теперь, как я понимаю, высказываете здесь мне претензию? Вместо коммента мне лучше бы написали свой отзыв, больше пользы было бы для тех людей, кто в 2016 году решит заказывать парфюм в этом инетмаге! Smile
01.03.2016
Ни в коем случае, просто делюсь с Вами. Просто Вы для меня, как авторитетный пользователей. Я только Вашим отзывам доверяю (почему-то Smile ))) И даже и не смотрела дату. И потом, я ж не пострадала) Просто рассказываю как и что. Извините, если обидела Shy
01.03.2016
Я уже давно выросла из детских эмоций типа обиды, так что не стоит извиняться! Smile
А также не стоит считать меня таким уж авторитетом, я - обыкновенный пользователь, как и вы, как и большинство здесь. Моё мнение тоже может быть ошибочным, да и к тому же все мы разные, что подходит одному, не факт, что подойдёт другому!
А что касается инетмагазина, то я после тех заказов, которые описаны в отзыве, больше с ними не сотрудничала, даже удивилась, что они уже так испортились за это время! Puzzled
Бум знать. Что вы обычный пользователь! Без авторитета Smile
Купил туалетную воду, а она оказалась подделка! Заказ № 73457. Заказал три наименования. Перезвонили и вежливо сказали, что третьего нет в наличии. Видимо ещё не научились его подделывать.
На сайте написано: "К возврату принимаются только товары с неповрежденной упаковкой, в том числе целофановой". Получается в принципе товар вернуть нельзя, потому-что не узнав запах, я не могу понять качество товара.
29.03.2019
Сочувствую вам, конечно, только непонятно, зачем вы мне жалуетесь?! Я с магазином не имела дела уже пять с лишним лет, и что там у них происходит, понятия не имею!