KatrinVesna13 аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 11:53
Достоинства: не оставляет налет, нет расходных материалов
Недостатки: громкое бульканье мешающее ночью, дорого шопесец, маленький и не удобный бак для воды, сложно мыть, требует частого мытья

Сколько с ним возни!

Покупалась по примеру друзей семьи.

Аппарат вроде бы и выполняет свои функции, но складывается впечатление, что это не уалажнитель заботится о тебе, а ты об увлажнителе. Его надо постоянно мыть, вода внутри застаивается. У него грязнятся диски, некоторые отмывают их водой с лимонной кислотой. Емкости с водой хватает на 6-8 часов работы, поэтому надо постоянно эту воду наливать. С емкостью надо быть аккуратным, она может легко выпасть из рук. Говорят, что потом эту емкость не найдешь. В общем, это вешь трудная в эксплуатации. У меня с маленьким ребенком нет столько времени, чтобы ее намывать. Молодые мамы меня поймут.

АПДЕЙТ: После написания данного отзыва, я продала мойку для воздуха. Однако, когда моему ребенку было около 1,8, он стал активно болеть. И в данном случае увлажнитель стал незаменим. Мне пришлось взять такой же увлажнитель б/у, но уже за большую стоимость. Вот теперь стоит и ждет своего часа.

Ведь проще смириться с его недостатками, чем постоянно вешать полотенца на батарею для увлажнения воздуха.

Смотрите отзывы и на других моих домашних помощников:

Если вам понравился мой отзыв, то приглашаю почитать мои отзывы и подписаться на обновления!

KatrinVesna13 не рекомендует Воздухоочиститель BONECO 1355N «Мойка воздуха»

Брэнд: BONECO
Тип техники: Воздухоочиститель
  • нужная вещь с хорошей идеей дисков, но выполнена бездумно

03.02.2012
    ИГОРЬВЛАДИМИРОВИЧ аватар

ВЕЩЬ НУЖНАЯ, УВЛАЖНЯЕТ ВОЗДУХ ЕСТЕСТВЕННЫМ СПОСОБОМ, ПРОСТЫМ ИСПАРЕНИЕМ С ДИСКОВ, ПЛЮС СЛЕГКА ЕГО ОЧИЩАЕТ.ПРИБОР ПОКАЗАЛ СВОЮ ПОЛЕЗНОСТЬ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ С ПЕРВОГО ДНЯ.НО С САМОГО НАЧАЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОТСУТСТВИЕ РУЧКИ НА БАКЕ ДЛЯ ВОДЫ.ПЕРЕНОСКА ЕГО МОКРЫМИ РУКАМИ ЗА НЕУДОБНЫЕ…

• Свежий воздух - основа вашего здоровья

11.07.2010
    oksi74 аватар

Большая проблема сегодня - чистота воздуха. Пыль, микробы да и запахи всевозможные, отрицательно влияют на состояние нашего здоровья. Давно мечтаю о такой нужной вещи.

• Расскажу что за зверь

12.09.2014
    Несметана аватар

История покупки этого приспособления уходит в относительно далекий 2006 год, когда родители купили новую квартиру. В новую квартиру нужно и кухню тоже новую. И не абы какую, а с фасадами из массива натурального ясеня.

• Увлажняет хорошо!

05.02.2014
    vetkala аватар

Купили мойку воздуха больше года назад, увлажняет хорошо, гигрометра у меня нет, но если включить на полную мощность, то чувствуется влажность хорошо, даже переизбыток))) Когда поставила в маленькую комнату (17 кв.м), то даже палас на полу влажный стал. Не знаю, почему некоторые жалуются.