Среднее: 4.3 (всего голосов: 1444)

D1asha аватар
Опубликовано 24 Июль, 2015 - 10:59
Достоинства: низкая цена, попадаются интересные вещицы, разнообразие товаров
Недостатки: есть товар низкого качества, не всегда выгодно

Думаю,только в нем можно найти такое большое количество классных,интересных и полезных вещей.Ассортимент широкий и разнообразный, периодически появляются новые коллекции, а новинки - каждую неделю.

Конечно,есть товары и плохого качества, но если подходить к шоппингу с умом, магазин не разочарует, а только порадует Smile

Также, можно купить и зарегистрировать карточку: это даст шанс выиграть "автомобиль и тысячи других призов".Розыгрыши проводятся ежемесячно. Сама я пока что ничего не выиграла, но была свидетелем как люди получали сертификаты.

Я часто туда приезжаю и ни разу не выходила без удачной покупки.

D1asha рекомендует Fix Price - сеть магазинов одной цены

Контакты:
[ссылка]
8 (800) 775-35-15

Адрес центрального офиса:
125284, г. Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (ст.м.Динамо)

Режим работы магазинов (преимущественно): с 9:00 до 21:00

Возможность оплаты: наличные и банковские карты

Подробное описание:
Fix Price – сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким ценам.
Когда наши покупатели говорят: «Не могу поверить, что нашёл ЭТО в Fix Price!» или «Не могу поверить, что ВСЁ стоит ТАК ДЁШЕВО!» для нас нет большей похвалы. Когда мы слышим подобные отзывы, мы знаем, что сделали свою работу правильно! Мы много трудились, чтобы подарить вам неповторимые впечатления от шопинга, и превратить наши магазины в территорию, где каждую неделю вся семья наслаждается поиском чего-то особенного, интересного и полезного!
Мы предлагаем Вам самые необходимые в быту товары по экстремально низким ценам! В наших магазинах можно найти продукты и напитки, косметику и бытовую химию, посуду, одежду, игрушки, подарки и сувениры, книги, товары для праздников, декор и многое-многое другое! Все, без чего не обходится каждый день, каждый праздник и неожиданный повод… и всё это по низким ценам!