LeauTheOne аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 15:30

После снятия Scellac , нужно было покрыть ногти лаком густым и насыщенным , чтобы он скрыл все неровности. По надеялась на этот. Нанесла на голые ногти и увидела кучу пузырей ... К тому же , лак оочень долго сох. И часть неровностей ногтя не скрылась , хотя я тщательно спиливала шероховатости . Лак сверху лег с трудом , у меня один слой , тоже Essence. Второй слой тоже запузырился и очень сильно , даже не знаю , как с этим бороться !

Никакого эффекта покрытия гелем не уловила , мой гелевый ноготь гладенький и приятный на ощупь , и блеска все-таки не хватает, я помню свои аккуратные ноготки. Из плюсов увидела только офигенную кисточку , но она в принципе у всех Эссенс такая. В общем ,покупайте , если знаете , как бороться с пузырьками Smile и мне подскажите Smile

LeauTheOne не рекомендует Верхнее покрытие лака для ногтей Essence Защитное средство для укрепления ногтей с суперблеском Essence Gel-look topcoat

Словно из салона красоты: защитное средство для укрепления ногтей с суперблеском "лучше чем гель!" быстро сохнет и создает эффект геля на ногтях. Для великолепно ухоженных, блестящих ногтей!
Брeнд: Essence
  • Маникюру тоже нужна защита.

13.06.2014
    solvik аватар

Маникюру тоже нужна защита. Руки предательски выдают возраст женщины, а точнее состояние кожи и ногтей рук. Всегда приятно видеть красивый маникюр на ухоженных руках. И, естественно, эту красоту хочется, как можно дольше, сохранить.

• И в пир,и в мир!

21.02.2014
    Anastasyloginova аватар

Хочу рассказать о ещё одном моем любимце от Essence это Gel-look. Сразу оговорюсь, это не гель, защитное покрытие с ГЕЛЕВЫМ ЭФФЕКТОМ.  Но эффект действительно очень достойный. Время использования-2 месяца. Практически без перерывов, т.к я его наношу и под лак, иногда на лак, иногда вместо лака.

• Достоин вашего внимания)

13.12.2013
    Funny_panda аватар

Сегодня хотела бы вас познакомить с верхним покрытием с гелевым эффектом от essence . "Придает восхитительный блеск и создает эффект геля на ногтях. " И знаете, это и вправду так) Может наноситься как поверх лака, так и как самостоятельное средство.