Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 13:31

полгода или более

Всем доброго времени суток! С аквалором софт я познакомилась, когда решила слезть со своей 10-летней зависимости от сосудосуживающих капель для носа. История началась в июне 2017.

Врач прописала это средство для промывания и орошения, чтобы следующее средство обволакивало стенки носового прохода как можно тщательней. И оно сработало. После нескольких недель борьбы со своими сосудами всё вместе комплексом мне помогло.

Но осталась другая проблема. Нос больше не закладывает, но хронический насморк остался. Избавиться от него пока я не в силах. Но мне каждый день помогает именно аквалор. Он полностью очищает и высвобождает всю слизь. Не понимаю как люди пишут антиотзывы на данное средство. Типа "дорого стоит, и не помогает". При этом даже сами врачи говорят, что оно является вспомогательным, а не основным средством. Оно подготавливает ваши носики к основным лечебным средствам. При этом, если им не пользоваться, то вероятность, что Вы вылечитесь быстро уменьшается. Потому что обязательно нужно промывать носовые проходы от лишних бактерий, выделений и тд., прежде чем переходить к тяжелой артиллерии. Стоит дорого, потому что натуральный: состоит из соли и воды. И производится, к сожалению, не в России. Отсюда и повышение цены. Кого не устраивает цена - не пойму в чем проблема? Разведите соль и воду у себя дома, только не переборщите, а то сожжете себе всё.

Я каждый вечер перед сном обязательно им пользуюсь, ведь он превосходно подходит для профилактики.

Рекомендую!

Достоинства
  • Вспомогательное средство
  • Подходит для профилактики
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Высокая цена
July_TIрекомендует