Oksana_M аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 23:30

Я уже второй раз заказываю на алиэкспресс в молле. Один из главных плюсов моллов в том, что у них есть склады в России, соответственно доставка будет гораздо более быстрой. До этого я заказывала ботильоны, на этот раз сумочку. Как правило, в моллах и цены повыше, чем у обычных продавцов, но за эту сумку, мне кажется, я не особо переплатила.

Эта моя третья сумка с али, первая оказалась очень хлипкой, развалилась за пару месяцев, вторая напротив очень удачной, но за полтора года ежедневного использования у неё обтрепались ручки. Её до сих пор вполне можно использовать, ходить с ней в магазин, допустим, но для работы я решила заказать новую поприличней. Сначала думала заказать на замену что-то аналогичное, вместительную сумку-пакет, но осознала, что у меня больше нет необходимости таскаться с бумагами и учебниками формата A4. И тут как раз в горящих товарах на али мне попалась эта сумка. Заказала сразу, долго не раздумывая и в принципе не разочаровалась.

Основная информация о покупке:

ССЫЛКА

Цена: $12.04 (791 р.). Благодаря cashback 8,5% от этой суммы вернулись ко мне в качестве бонуса. Цена на момент написания отзыва $38 (конечно,рекомендую ждать скидки).

Размер: 20*28 см

Цвета: серый, черный, красный (я выбрала первый вариант).

Доставка: 6 дней из Москвы до Тюмени

Сумка выглядит очень компактной, но она весьма вместительная. Всё, что нужно мне на каждый день влазит без проблем (телефон, кошелек, ключи, небольшой контейнер с едой).

Внутри есть 2 отдела и 4 кармашка (2 из которых с замочком).

Носить можно как в руках, так и на плече, длинная ручка съемная и длина регулируется.

Сумка сделана из искусственной кожи, есть имитация "пупырок")).

Плюсы сумки:

+ Качественная фурнитура.

+ Аккуратно сделана.

+ Вместительная.

Минусы у сумки тоже есть, но они носят временный характер:

- Доставка хоть и была быстрой, но сумка явно успела пережить все тяготы дальних странствий и была изрядно помятой. Но она расправилась почти полностью повисев одну ночь с толстенькой книжкой внутри.

- У подкладки сумки был довольно специфический запах (типичная проблема вещей из Китая), но проветривание на балконе исправило ситуацию.

Минусы некритичные, так что покупкой я осталась довольна, сумочку рекомендую.

Асимметричная футболка Aliexpress

Спасибо за внимание к отзыву и удачных вам покупок!

Еще отзывы о моих покупках на али:

1. Сережки; 2. Маска; 3. Ботильоны из натуральной замши; 4. Платье;

♡ Мой отзыв об Irecommend. В нем я раскрою СЕКРЕТ, какой ОТЗЫВ заработал 2 334 рубля. ♡

Oksana_M рекомендует Сумка Aliexpress High-quality Designer Serpentine Pattern Women Handbag Soft Pu Leather Lady Tote Bag Comfortable Touch Women Shell Bag

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брэнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-10-31
  • Крис11 аватар

Крис11 23 Октябрь, 2016 - 23:32
    симпатичная...
  • A_K_U_L_A аватар

A_K_U_L_A 23 Октябрь, 2016 - 23:36
    Мне кажется на заглавном фото сумка выглядит лучше(
  • Рори Гилмор аватар

Рори Гилмор 23 Октябрь, 2016 - 23:41
    Стильная такая Love нравится, что у нее и длинная ручка есть Smile
  • Marina2208 аватар

Marina2208 23 Октябрь, 2016 - 23:42
    На вид очень даже симпатичная!)

Oksana_M 24 Октябрь, 2016 - 00:03
    Крис11 ,
    A_K_U_L_A ,
    kowen9tko ,
    Marina2208,

спасибо за внимание к отзыву и ваше мнение! Smile

A_K_U_L_A
    честно говоря, я принципиальных отличий не вижу, мне кажется, что при студийной съемке всё выглядит немножко лучше. Smile
  • Roline аватар

Roline 24 Октябрь, 2016 - 00:47
    Милая сумочка! От картинки чуть отличается, но выглядит все равно красиво!

Oksana_M 24 Октябрь, 2016 - 00:50
    Roline, спасибо. Smile Согласна, что небольшое отличие есть, но в чем именно сама понять до конца не могу. Laughing out loud
  • Jasmínum аватар

Jasmínum 24 Октябрь, 2016 - 00:56
    Мне кажется золотые застежки сбоку портят вид

Oksana_M 24 Октябрь, 2016 - 01:07
    _Uikos_, не знаю, я ничего криминального в этом сочетании не вижу, но все мы разные и мнения отличаются. Smile
  • оленька1993норильск аватар

оленька1993норильск 24 Октябрь, 2016 - 04:44
    От одной мысли, что это змея мне уже не по себе. А так сумочка очень симпатичная
  • Sanriss аватар

Sanriss 24 Октябрь, 2016 - 04:52
    Цена у сумочки очень привлекательная. Laughing out loud Я этим летом, да и вообще.. помешалась на этой змеиной фактуре)) Безумно нравится. Мне кажется змеиная фактура, даже если и материал искусственный, смотрится очень дорого и практически к любой вещи подойдет. Smile
  • Peach_ аватар

Peach_ 24 Октябрь, 2016 - 06:11
    сумочка не в моем стиле, но мне понравилась Ваша необычная футболка, засмотрелась Love тож такую хочу теперь Smile
  • _JulietteZ_ аватар

_JulietteZ_ 24 Октябрь, 2016 - 07:37
    Достойная сумочка
  • Мариса Белль аватар

Мариса Белль 24 Октябрь, 2016 - 09:21
    Красиво смотрится
  • momJulia аватар

momJulia 24 Октябрь, 2016 - 09:56
    Очень понравилась фактура сумочки!
  • НатальяСПб аватар

НатальяСПб 24 Октябрь, 2016 - 09:58
    для такой цены весьма неплохо!!!!

Oksana_M 24 Октябрь, 2016 - 19:00
    оленька1993норильск, я думаю, что змеям тоже не по себе при виде такой сумки. Big smile

Sanriss, да, змеиная фактура очень эффектно смотрится. Smile

Персииик, я тоже бы не сказала,что это сумка прям в моем стиле, но вот тоже просто почему-то приглянулась. Laughing out loud

_JulietteZ_,
    Мариса Белль ,
    momJulia ,
    НатальяСПб
    большое спасибо за внимание к отзыву и ваше мнение. Smile
  • Бараболя аватар

Бараболя 24 Октябрь, 2016 - 20:31
    интересная расцветка
  • Talisman-42 аватар

Talisman-42 30 Декабрь, 2016 - 20:54
    оригинальная и в то же время универсальная сумка Smile

Oksana_M 30 Декабрь, 2016 - 21:11
    Бараболя,