AlEkSiS аватар
Опубликовано 18 Август, 2012 - 13:14
О cебе: люблю пробовать все новое))
Достоинства: доступная цена при отличном качестве, многофункциональный, удобная упаковка
Недостатки: специфический аромат
С этим кремом я знакома с детства-бабушка всегда обрабатывала мои детские ссадины и ранки этим кремом, и они очень быстро заживали. Став подростком, я обрабатывала данным кремом губы, т.к. они очень шелушились и трескались. Наносила на ночь, а наутро от потрескавшихся губ не оставалось и следа-губы были мягкими и гладкими. Сейчас я уже взрослая, и этот крем всегда в моей аптечке! Текстура у крема довольно плотная и жирная, он хорошо впитывается. Запах, конечно, не очень, но ради такого качественного крема можно и потерпеть!)А теперь о применении данного крема на практике:
Зимой у мужа часто трескаются руки, этот крем очень помогает в этом, трещины на следующий день почти заживают, а если нанести крем на проблемные участки на ночь, то наутро вообще исчезают!
При порезах и царапинах также наношу на ночь, и все очень быстро заживает.
При опрелостях этот крем тоже как палочка-выручалочка!))

И мне плевать из чего состоит этот крем, главное, что он действует очень эффективно и его стоимость не кусается! РЕКОМЕНДУЮ!

AlEkSiS рекомендует Крем Химани Боро Плюс Healthy Skin

Тип товаров: Крем
  • Отличный крем

31.08.2010
    yuliabarbie аватар

Всегда есть в моей и детской косметичке.Если какая сыпь помогает отлично,аллергию вызывает очень редко во всяком случае пользуется вся семья и слава богу все нормально,у меня многие знакомые им пользуются.И при этом очень умеренная цена.

• А кремчик то супер!!!!!

17.02.2010
    критик аватар

БОРО-ПЛЮС просто незаменимый крем для любого возраста и типа кожи!!!Для новорожденных отличный помощник при пищевой аллергии,аллергии на порошок и на другие косметические и гигиенические средства.Грудничков спасает от потницы и от опрелостей,а также отлично снимает раздражение и покраснения под…

• Средство №1 в моей косметичке (+фото)

28.08.2012
    Силенка аватар

Когда я была в "интересном положении" у меня возникла серьезная проблема - прыщики вылезли по всему лицу,я никак не могла избавиться от них,они появлялись и появлялись. Подруга мне посоветовала приобрести это средство, если честно надежды не было никакой,что он поможет.

• Просто чудо какое то!

01.08.2012
    LetoLeto аватар

Этот крем для меня настоящее спасение! Ещё очень давно я читала о нем множество положительных отзывов в интернете и вот решила попробовать.Говорили о нем,что лечит буквально все,любые неприятности на коже.Так,как кожа у меня комбинированная,я немного насторожилась из-за его жирной текстуры,немного…