Riki-tiki-tavi аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 15:37
Достоинства: - не пачкает одежду, приятный аромат, приятный запах
Недостатки: пока не нашла

Давно подсела на дезодоранты фирмы "Олд Спайс". Хотя они и считаются мужскими, многие девушки вовсю пользуются ими. У меня есть два любимчика - Bahamas и WOLFTHORN.

Выполняют свои функции, в отличии от большинства женских аналогов, на 5+! Не оставляют пятен, качественно защищают от запаха пота, воспользовавшись, можно немедленно одеваться, не ждать высыхания, а бонусом - невероятный аромат. В случае WOLFTHORN - это аромат Фанты! Да-да, я долго не могла понять, чем он пахнет, пока меня не осенило, что такой же запах имеет апельсиновая газировка! Smile

Отдельно скажу, что упаковка очень удобная, ничего не сохнет, запах не пропускает(не выветривается), отлично крутится вниз-вверх Хватает его надолго, при ежедневном использовании на три месяца минимум.

Советую Вам обязательно попробовать эти "перчики") Я уже подсадила на них несколько человек.Wink

Riki-tiki-tavi рекомендует Дезодорант Old Spice WOLFTHORN Deodorant stick (твердый стик)

• Кролечка аватар

Кролечка 25 Апрель, 2016 - 15:44
    Ох ты!! До меня вот тоже дошло, когда прочитала! И правда аромат фанты!)) мой молодой человек пользуется, в восторге, да и я тоже!)) Cool
  • dreams22 аватар

dreams22 27 Август, 2016 - 01:46
    Я тоже пользуясь Old Spice Laughing out loud с ароматом фанты, это что-то новое, не слышала, обязательно возьму на пробу)

• Для мужчин или женщин?

06.06.2015
    Лиси4ка аватар

Твердый дезодорант, пахнет очень сладко, я им пользовалась сама достаточно долго. Странно, конечно, но он не помогает от запаха пота! Если вы сильно потеете, то дезодорант вам ничем не поможет, в отличии от моего любимого натурального дезодоранта . Читать далее

• ★Я девушка и я обожаю Old Spice★ + фото внутри.

22.09.2016
    Spring_Later аватар

Ох, пользуюсь этим дезодорантом уже около года,а руки все никак не доходили написать отзыв! Итак-с, начнем. Да, на меня странно смотрели в магазине когда я покупала его, но я это пережила, смирилась и пошла дальше, ведь его я покупаю теперь каждый месяц+-. Плюсы: -очень вкусный запах! Читать далее (1)

• Нежные девичьи мультифруктовые подмышки

10.04.2014
    glavnoe_xvost аватар

Эх, хотела бы я посмотреть на того мужчину, который пользуется этим дезодорантом! Пахнет очень вкусно, фрутово,что-то кисленькое со сладким, мне чудится то киви, то мультифрутовый сок. При чем тут некая волчья колючка (наш вольный с гуглом перевод) - неясно. Читать далее

• Девочки! Никакой он не мужской! Да и пахнет конфетками!

19.03.2014
    Ma4ika аватар

Я очень принципиальная дама. Девочкам -девочкино, мальчикам- мальчуковое. Я не понимаю таких женщин, которые с удовольствием пользуются мужскими гелями, и особенно парфюмом. Не осуждаю, конечно, но просто не понимаю. Читать далее