Опубликовано 10 Июль, 2017 - 22:06

месяц или более
    499 руб

Доброго времени суток!

Сильно я выпала с айрека, прям соскучилась, пальцы сами стучат и набирают какой-то не всегда связный бред, так что заранее прошу меня простить особо нежным до стилистики человекам.

Это нечто (а что это, кстати? На парфюмерку не тянет, на туалетку тоже) я схватила в порыве шопоголизма в Лэтуале, больше нигде не видела, кстати. Есть подозрение, что это какая-то местная марка.

Из всей линейки (а их там было штуки 4 точно) этот показался самым сладким и романтичным. Да и название-то какое: iloveyou, именно этой самой лубови мне и не хватало тогда..

Сзади коробки, как это нынче в тренде, #просто #дофига #хэштегов.

Сам флакончик очень миленький, маленький, легко носился в сумке и ездил со мной домой за 1000 км без прибавления тяжести моему чемодану:

К слову, картон коробки и бумажная наклейка на пузырьке оставляют желать лучшего: они так и вопят, что их сделали в России, причем самым русским способом "И так сойдёт". Ну ладно, за 499 рэ я не особо придираюсь.

Переворачиваем, и

Ну, состав я думаю никому ни о чем не скажет особо, но.. Париж, Франция? Да ну, не, бред какой-то. Максимум подмосковный розлив.

Но, наклейка на слюде, в которую по обыденности была завернута коробка, также уверяет нас, что в руках не что иное, как французский парфюмище! Ох нет, ребят, посёлок Знамя Октября кажется не зря написан, упаковку точно там клеили, на уроках труда третьеклассники какие-нибудь.

За 499 рублей (и это с красным ценником) мы получаем 30 мл посредственно выглядящего парфюма. Сразу скажу, что взяла я его на побегать-сменить-отдохнуть от чего-то сложного, и банально поднять настроение.

Затест был всего один, и сразу мне в нос ударила сладость. Просто огромный сладкий торт с фруктами и щедро посыпанный сахарной пудрой. Такое я люблю, поэтому и схватила. Кто ж знал, что потом эта самая сладость не раскрывается, да ещё и через 2 часа тихо замыливается и исчезает?..

Фрагрантика говорит нам о нотах так:

Верхние ноты: Апельсин, Бергамот и Сахарная вата; ноты сердца: Белая фрезия и Жасмин; ноты базы: Ваниль, Мед и Бобы тонка.

Ссылочка на Фрагрантике для ленивых человеков: [ссылка]

Сахарная вата - положили. Ваниль - положили, но пожадничали. Мед - ну если только совсем капелька. Остальное сахар, чистый сахар. Вот этих всех витиеватостей в плане жасминов, апельсинов, тонка нет и близко. Ах, а по описанию такая красота, правда?

Ну ладно, с композицией продешевили, но для Франции стойкость в 2 часа - это просто позорище. По-моему, это всё же духи из посёлка Знамя Октября, а из Франции только фоточки на коробке.

К слову, духи из Подружки за 299 рублей обладают потрясающей стойкостью, в 2 раза большим объемом и раскрывающейся композицией! Так что я ни в коем случае не придираюсь к ним. Просто это не самое выгодное вложение 500 рублей. Лучше добавить соточку и купить 2 флакона наших местных, чем 1 флакон псевдофранцузских. Вот такие у нас дела)

Elizabeth Falconeне рекомендует
10.07.2017
Вроде такой вкусный, но совсем не манящий аромат, еще и со стойкостью не осбо.
11.07.2017
Хорошо, что заглянула, буду иметь ввиду при выборе
банально поднять настроение

Я тоже так делаю. Когда хочется чего-то новенького))
"Ломка" по Айреку)
С возвращением)
Ну да-ну да, вода прям из Парижа)
Вот и доверяй этикеткам.
11.07.2017
У меня не раз такое было. Пока не поносишь - не поймешь, первое впечатление часто обманчиво.
11.07.2017
Может в близлежащем подмосковье есть деревня:"Франция" Laughing out loud?
11.07.2017
2 часа стойкости это конечно ноу комментс)
Не знала о таких
12.07.2017
Кажется я уже что-то слышала об этом парфюме, спасибо, теперь точно не хочу такой Wink
13.07.2017
Не просто много...я бы даже сказала, этт почти парфюм-хештэг))) коробка просто усыпанная ими
15.07.2017
Обидно, что пожадничали с ванилью Sad
15.07.2017
Спасибо всем большое за внимание к отзывуу Shy
27.07.2017
Не особо эта линейка ароматов понравилась Glasses
29.07.2017
Mashulechka,
мне тоже, только вот он, да и то потом разонравился же Big smile
Тестила этот аромат из-за цены прежде всего. Но показался очень плоским и навязчивым. Не взяла его.
11.02.2018
Big smile
10.04.2018
Я тоже сладкие ароматы люблю. Но такой точно брать не буду)
12.04.2018
Big smile